Свій варік• 06 января в 23:34

Как вы думаете, мало игрушек должно быть у ребенка?

У ребенка не скажу, что много, но больше 10 точно. Услышала новость, о том, что игрушек должно быть до 10 дома, чтобы тренировать воображение. Как вы думаете?
Анонимарик• 06 января в 23:36
Эту новость написала небось, какая-то не молодая дама уже? Ну которая росла в условиях на тебе листик и это твоя игрушка, а так крыша над головой есть, жрать тоже вот и радуйся, и будь благодарен.
Оцененная• 06 января в 23:36
Сколько лет ребенку?
Форсия• 06 января в 23:36
Часть убираете, потом выдаете как новые, вторую часть убираете.
Гарантую неперелевки• 06 января в 23:37
Именно так и должно быть. И да, абсолютное большинство детей, комната которых завалена игрушками, не играет с ними и самостоятельно, а нуждается в постоянном аниматоре
сказочное_Бали• 06 января в 23:37
Смотря сколько лет и что за игрушки
Оцененная• 06 января в 23:37
Ответ дляПерезагрузка
Правильно, залишити 5 і то багато
сказочное_Бали• 06 января в 23:41
У меня было мало игрушек и те, которые были, не очень качественные. 90-ые года. Бедность и дефицит
Играли кукурузой, цветами, обертками от конфет и все, что найдем. Да, воображение было развито. Только не благодаря, а вопреки. Я очень мечтала о конструкторе, типа Лего, кукле барби с нарядами и домом
ВундерКИНГ• 06 января в 23:42
Я сравниваю своего, у которого тысячи игрушек и PS с трех лет и сына знакомых, которому 16. Так этот самый сын знакомых ведёт себя неадекватно, чем мой пятилетка, при виде PS. Ну есть она у моего, подписка максимальная, покупаем все, что захочет - и адекватная реакция. Но мне странно, что пятилетка более спокойно относится к PS, чем 16-й.
Бавовна• 06 января в 23:44
В мого дві кімнати завалені іграшками, не грає, лише купляє складає і все
Мелочунь• 06 января в 23:48
у дочки много,это последствия дефицита и безденежья в 90х, хотя у меня у единственной во дворе был Кэн и 2 Барбм и все просили поиграть им)
У дочки 10 барби и шт 5 кэнов..вообще пофиг на них...Но с 4х лет стараюсь покупать какие-то более интересные игрушки, игры, не просто 105я мягкая игрушка или кукла. Периодически распродаю игрушки из которых она выросла
Не рахую, а вважаю• 06 января в 23:49
Одна машинка і одна постіль
Советчица Года• 06 января в 23:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Одна машинка і одна постіль
Купленные за наколядованные)
Ольга.Д.О.• 06 января в 23:50
Чем больше у ребёнка игрушек, тем меньше он их ценит.
Білка в колесі• 06 января в 23:50
Думаю у ребенка должно быть все самое лучшее исходя из возможностей родителей . Мы не знаем, какая судьба ждет наших детей в этом безумном мире, и если очередная игрушка сделает их счастливыми, то я ее куплю
Не рахую, а вважаю• 06 января в 23:50
Ответ дляСоветчица Года
Купленные за наколядованные)
Ви в темі, я бачу
Советчица Года• 06 января в 23:51
Ответ дляОльга.Д.О.
Неправда. У моих двойняшек тьма игрушек. И не потому, что покупаем все подряд, а просто их двое, и всегда все покупается и дарится *2. Но они даже самые обычные фигурки из киндера знают где лежат, куда их применить и попробуй выбросить. Всем играют активно, помнят все абсолютно игрушки, кто что купил или подарил.
Советчица Года• 06 января в 23:52
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ви в темі, я бачу
Мое почтение
Некомильфо• 06 января в 23:52
Ответ дляАнонимарик
Я не молодая дама и считаю, что игрушек должно быть много. Потому что игра это основная познавательная деятельность ребенка
сказочное_Бали• 06 января в 23:52
Ответ дляВундерКИНГ
У моего PS появилось в 10 лет. Сейчас 14. Тоже очень спокойно относится. Даже не каждый день играет. До сих пор осталась любовь к Лего
В детстве игрушек было достаточно, точно больше 10))) воображение было развито хорошо. Самостоятельно играл в ролевые игры.
Некомильфо• 06 января в 23:53
Ответ дляОльга.Д.О.
Ребенок и не должен их ценить.
Астановитесь• 06 января в 23:54
Моей можно было вообще не покупать всякие пакетики, палки, камни - лучше в 1000 раз
Хвильоватиша• 06 января в 23:55
Іграшок повинно бути достатньо. Це явно більше, ніж 10. Щоб дитина розвивалась, щоб вчилась, щоб досліджувала цей світ, щоб закривала свої базові потреби, а також щоб не було спокуси красти та відбирати в інших. Іграшки повинні бути якісними. Дорослий пробачить фальш, дитина ні. Автор, купляйте стільки, скільки зможете. Тут ще не лише про кількість, а й про якість та доцільність слід подумати.
Хвильоватиша• 06 января в 23:57
Ответ дляБавовна
А який вік? Чому не грає?
ЛЮБА• 06 января в 23:58
У моих было много игрушек , часть спрятана была , меняли . Но старший очень любил Лего, собирать разные конструкции , а младший из простой бумаги вырезал роботов , вырезал клеил , разрисовывал , придумывал разные истории с ними . Спокойно ходили в магазин и выбирали с детьми игрушки, без воплей и истерик .сейчас две витрины с Лего человечками))))хоть взрослые , но это трогать нельзя !
Хвильоватиша• 06 января в 23:59
Ответ дляВундерКИНГ
Так в 5-ти річного, мабуть, не такі цікаві ігри. 16-річний явно грає в більш захопливі, ще й в команді, тому й казиться.
пані Солоха• 07 января в 00:00
Ответ дляХвильоватиша
От навіть ляльок, пам´ятаю, у мене було близько 10, і зайвих з них не було точно, грали в школу, ресторан, салон краси, розсадовляли тих ляльок по ролях, а ще ж інші іграшки, кухня, перукарня, лікарня, кубіки, конструктори, ляльковий театр ще у мене був. 10 іграшок це ні про що.
Хвильоватиша• 07 января в 00:02
Ответ дляпані Солоха
Згодна з вами. На жаль, дітки, якщо йдеться про малих, то через брак іграшок знаходять поганий спосіб - красти. Історії про зниклі іграшки з пісочниць вже писані-переписані. Саме тому, вважаю, що іграшок повинно бути достатньо, такі, які хоче дитина, тому спокус щодо чужого буде менше.
Асталависта бэйби• 07 января в 00:03
И чем, Вам, автор, помогло во взрослой жизни, то что Вы в детстве рассчитывались в магазине листочками и устраивали похороны мертвых ласточек и воробьев?
автор Свій варік • 07 января в 00:05
Ответ дляАсталависта бэйби
Лично я похороны не устраивала.
ЦібаФу• 07 января в 03:09
Скільки не була в гостях де є діти, кімнати завалені іграшками, мішками стоять, ящиками, батьки зараз хворі на голову.