Трейдер кріпти• 07 января в 01:16
Що саме мається на увазі, коли говорять про "жіноче щастя"?
Часто бажають жіночого щастя, або говорять "там немає жіночого щастя"...
Партизанка• 07 января в 01:43
Ответ дляНепереможна
Кстати почему-то мужчине никогда не желают ’мужского счастья’ намекая, что он недостаточно состоялся в карьере. Или не желают ’стать начальником’.
И даже сейчас это мелькает) Кто там одаренный богом гений? Правильно, Шаламе.. Хотя, если честно сказать, нет в нем ничего особенного. Но все очень просто..Обратите внимание как проталкиваются мужчины актеры по карьерной лестнице и даже самые известные женщины не имеют такого успеха и отношения продюсеров.
Непереможна• 07 января в 01:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Конечно , главное в жизни научиться любить себя и обрести гармонию с самим собой. Но к примеру когда есть рядом любимый и надёжный человек, который тебя поддерживает то как то в жизни легче и карьеру строить, и проблемы решать и идти к цели . Одной это тоже все доступно но мне кажется это сложнее реализовать когда ты одна без энергетической поддержки
Когда есть рядом человек, то и его надо поддерживать, делить с ним территорию и другие минусы, помимо плюсов.
Агент Пинкертона• 07 января в 01:46
Ответ дляТрейдер кріпти
Так це і чоловіків, і жінок стосується. Підтримка всім потрібна
Вы наверное просто не встретили ещё своего человека с которым построили гармоничные и счастливые отношения . Конечно важно иметь вот этот энергетический обмен между мужчиной и женщиной, когда партнёры друг друга наполняют. А не просто выйти замуж потому, что нужно, потому, что вроде он с хорошей работой и перспективой, или потому что залетела.
Трейдер кріпти
• 07 января в 01:53
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы песню или текст читали???? Или только припев ??? Ну вот правда?
Слухала всю пісню
Трейдер кріпти
• 07 января в 02:02
Ответ дляНепереможна
Теж це дивує. При застіллях родичі бажають чоловікам удачі, здоров´я і все таке. А жінкам ’жіноче щастя’, особливо, якщо незаміжня - от прям обов´язково всі побажають
Статус Ква• 07 января в 02:33
Жіноче щастя- це вдало влаштоване особисте життя, де за чоловіком як за кам´яною стіною, на руках носить, обожнює.
сказочное_Бали• 07 января в 08:05
Потому что много-много лет, женщина априори могла быть щаслива лишь при наличия мужа и нескольких десятков детей.
Потому, что если мужчина скажет что не хочет женится и детей, ему поверят. Если же такое скажет женщина - будут уверенны, что у нее просто не получается.
Потому, что пройдет ещё много времени, пока женщину будут считать таким же человеком, как и мужчину, а не придатком к детям и кастрюлям.
БлинчикБезСметанки• 07 января в 08:56
Ответ дляИз Виа-гры
Ну ясно ж, хороший чоловік. От у мене немає такого, а є злий на весь світ типу чоловік
Вас приковали к батарее и держат в заложниках?