Один из чиновников французской армии сообщил агентству AFP, что среди проходящих обучение на территории Франции украинских военных несколько десятков дезертировали, но это явление не было массовым.
Очередной позор
Valentina shop2020• 07 января 2025
Ответ дляlilu1990
Ну яка мантра. Наші людські і моральні запаси вичерпано. Гарантій трамп не може дати тих які зупинять путіна.
Європі прийдеться підключитись
Никакая Европа подкл не будет ,уничтожать будут Украину и народ,также Россию и ее народ
spart-5037• 07 января 2025
Ответ дляbegovelik
Не нужна, но очень странно, что такое происходит в государстве, сражающемся за европейские ценности, как это заявляет Зеленский
Его слушать - себя не уважать.
Люди молодцы. Есть возможность, конечно нужно оставаться где угодно.
Valentina shop2020• 07 января 2025
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Гнилой у вас ум,а вообще то я никого не оскорбила
Вероника-2014• 07 января 2025
Ответ дляТанюша
Нагадує як видатні люди ( спортсмени, артисти) в СССР при виїзді закордон просили там політичного прихисток.
А ми казали, ай яй яй яка країна не хороша що люди тікають
Вы шо, это ДРУГОЕ
Valentina shop2020• 07 января 2025
Ответ дляlilu1990
Ніхто нас не стравлює, росія напала бо кончена країна кончених фашистів. Других причин немає
А когда напала Германия,тоже была конченая а сейчас партнёры и друзья
Will_Be...• 07 января 2025
Ответ дляоле-чка
В смысле позор? Их там обучили, вложили сколько, а тут обесценили и отправили на убой.
Вы меня осудите, но я бы выбрала жизнь наших людей.
А Вы интересовались чему там обучают? Работает ли это?
У моего мужа и его побратимов слово ’натовские стандарты’ вызывает смех - нескольких из них возили в Англию на учения. У них совсем другая тактика, условия и исходящие данные. По натовским стандартам, при штурме, сначала отрабатывает авиация, потом, арта, и только потом идет пехота, на броне. У нас же - авиации почти нет. арта - местами, про броню я вообще молчу- ей что бы пройти, нужно разминировать проход, для этого нужны ПТУРы, их мало, они не срабатывают. Пехота идет в наглянку. часто, пехом, на достаточно укрепленные позиции, про всем известную ’цепочку’, все её видели в фильмах - это, вообще, подарок для противника: садишь двух, даешь им патронов для калаша побольше. а если миномет - вообще класс. так вот, один стреляет, второй набиваетрожки- этотир чистой воды выходит.
svitochkaa• 07 января 2025
Автор,у вас есть статистика по сзч россиян?Вы знаете,что аренда квартиры в донецке и луганске сейчас стоит как в центре москвы?там ухылянты укрываются от военной полиции и фсб.Много сзч по россии прячутся.В любой стране при такой войне есть дезертирыСЗЧ на россии дошло таких масштабов,что срочников с корейцами ставят на курщину-людей нет.СЗЧ получили миллион рублей и с этими деньгами убегают.
svitochkaa• 07 января 2025
Ответ дляbegovelik
А чи напала б, якби б горе-керманичі України не віддали ядерну зброю і не розікрали б за 33 роки армію і озброєння? Як вважаєте?
колись я йшла і мені машини сігналили.
Ответ дляWill_Be...
Просто натовцы не разворовывали, как украинцы, свою армию. И не распродавали по всему миру свое вооружение. Поэтому у них натовские стандарты, а у Украины голая жопа и протянутая рука.
svitochkaa• 07 января 2025
Ответ дляlilu1990
Ответ дляsvitochkaa
И чем это хорошо для Украины? На что это влияет?
svitochkaa• 07 января 2025
Ответ дляValentina shop2020
ну так пусть кремлевский фашист одним звонком остановит войну и его русские люди останутся живы.
svitochkaa• 07 января 2025
Ответ дляbegovelik
так пуйло ездит колядовать в корею иран китай-дайте мне аружия дайте мне мяса.я гол как сокол
Will_Be...• 07 января 2025
Ответ дляbegovelik
Ок. Можете объяснить, зачем тратить силы, время и средства на то, что заведомо не имеет смысла в сложившихся условиях?
svitochkaa• 07 января 2025
Ответ дляbegovelik
а типа вы не поняли.посмотрите сколько сзч на россии
Mira29-c3c3• 07 января 2025
Кому позор ,авторко?
Вам не позор у війну подорожувати ?
І чоловік ваш де ?
Вам не позор у війну подорожувати ?
І чоловік ваш де ?