Статус Ква• 07 января в 11:36

Что радует ваших пожилых родителей?

Очень хочу взбодрить и порадовать маму. Но ей ничего не надо, все есть, ничего не хочется…
сказочное_Бали• 07 января в 11:37
Сколько лет?
Тра Ля Ля• 07 января в 11:38
Брендові сумочка крос боді ( для жінок це завжди радість).
тогдалия• 07 января в 11:38
Знак внимания, заботы
Сумка з негодою• 07 января в 11:39
Любят вкусную еду. Чтобы их слушали с интересом.
Форсия• 07 января в 11:40
Дача, рассада, мечты о даче зимой.🤦‍♀️
Радует новый парник, набор инструментов для дачи, триммер и тд. 🙄
Murzeelka• 07 января в 11:40
Согласуйте с мамой короткую поездку в санаторий вдвоем.
УраганнаЯ• 07 января в 11:42
Я пересилала своїм родичам шкарпетки теплі , рукавички, картину мозаїка , штолени, подушку с надписом , тапочки для кімнати, іграшки на ялинку моїми руками з фото, теплий халат, полотенца

Моїх родичів більш радують якісь дрібниці як знак уваги і гроші цілі и радість є.
Вони у меня всі скромні пенсіонери

Якщо я їм гроші перешлю толку від них хоч 5 тисяч хоч 10
Я-ваш шанс• 07 января в 11:42
подарила хороший фонарик-лампу для отключений света, старая вышла из строя. маме теплый халат дарила, обоим родителям теплые вязаные носки по типу карпатских
Я-ваш шанс• 07 января в 11:42
Ответ дляПерезагрузка
Дача, рассада, мечты о даче зимой.🤦‍♀️
мои о новом баке для полива мечтают, но пока так и не нашли идеальный, и цены космос(
ВундерКИНГ• 07 января в 11:43
Подорожі. Мої намагаються як можна більше їздити поки є сили. Раз на рік за кордон і тут по Україні пару раз на рік.
ЯблокоРаздора• 07 января в 11:43
Подорожі
Murzeelka• 07 января в 11:44
Ответ дляПерезагрузка
Дача, рассада, мечты о даче зимой.🤦‍♀️
Это- замечательно, когда есть интерес и планы.
ЯблокоРаздора• 07 января в 11:45
Може в театр? Чи мама теж не любить
УраганнаЯ• 07 января в 11:45
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кстати да. Дедушке покупали такой балон чтобы травить колорадов и поливалку для теплицы
ВундерКИНГ• 07 января в 11:45
Ответ дляТра Ля Ля
Не факт. Моїй мамі батько на Алі замовляє сумочки. Хоча в неї є 2 улюблені Desigual
УраганнаЯ• 07 января в 11:46
Ответ дляВундерКИНГ
Подорожі це чудово але не всі пенсіонери мають здоров´я на подорожі в деяких ноги вже все
Форсия• 07 января в 11:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот, вы меня понимаете. У мамы еще с советских времен есть сварная ванна, стоит под стоком с дома. И она с нее перекачивает насосом в бочку около парника. А эту бочку пластик 200 л я ей купила на олх когда-то, из-под овощного пюре она, может и сейчас продают такие. Не ржавеет, как новая. И крышка с зажимом.
ЯблокоРаздора• 07 января в 11:47
Ответ дляУраганнаЯ
Ну автор так і не написала скільки років мамі. Може 60 і здоровʼя в нормі
Весёлая морковка• 07 января в 11:47
Ортопедичний матрас, гарний зручний домашній одяг, прогулянка по місту з заходом в кафешку (якщо вона не любитель весь час «как всьо дорого, я б дешевле сварила), хороший серіал чи підписка, смачна їжа, стоматолог, варіантів купа. Я своїй багато дарувала, але диферамби вже рік слухаю за капці на овчині))
Я-ваш шанс• 07 января в 11:47
Ответ дляПерезагрузка
у нас сейчас догнивает квадратный бак на 2 тонны, а замены нету( искала из металла, мертвое дело, а из пластика не хотят
Яков Hypnotherapist• 07 января в 11:47
Внуки)
УраганнаЯ• 07 января в 11:47
Знайома з іншої країни квіти для мами заказала доставка мати дуже раділа від приємності
УраганнаЯ• 07 января в 11:49
Моего папу когда он уже не выходил из квартиры всегда радовали занятия внучки , фото с занятий, рукодельные изделия, книги, фотграфии
ВундерКИНГ• 07 января в 11:49
Ответ дляMurzeelka
Так. І гроші ще до тих планів. Вони обидва пенсіонери, але і працювати продовжують саме заради того щоб мати можливість подорожувати. Хоча і важко вже їм. Доїхати потягом до Одеси, там автобусом до Кишинева і далі літак.
УраганнаЯ• 07 января в 11:50
Ответ дляВесёлая морковка
Якщо мерзнуть ноги то валенки это хорошо.
Форсия• 07 января в 11:50
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничего себе. Такой большой только кессон наверно. У нас литров на 400 наверно, но 2 штуки, лист толщиной в сантиметр, не сгнил с 60х годов.
Из него же только парник и огурцы, остальное из скважины насосом.
ВундерКИНГ• 07 января в 11:50
Ответ дляЯблокоРаздора
Може в театр? Чи мама теж не любить
Це гарна ідея! Я з дитиною на канікулах 2 рази ходила на вистави і зрозуміла, що мені цього не вистачає. Раніше ми з чоловіком і на концерти ходили, і на вистави в театр. А через цю кляту війну ні на що сил не вистачає
ВундерКИНГ• 07 января в 11:52
Ответ дляУраганнаЯ
Так. Фізично це нелегко. Хоча минулої весни вони їздили потягом до Мукачева, там їх забрав автобус і далі вони вже доволі комфортно подорожували в декілька місць по програмі з екскурсоводом
Дама_с_коготками• 07 января в 11:52
Ответ дляТра Ля Ля
капец, терпеть не могу эти сумки...
Тра Ля Ля• 07 января в 11:54
Ответ дляДама_с_коготками
капец, терпеть не могу эти сумки...
Які вам до вподоби?