Аноним Советчик• 07 января в 13:16
Что делаете, если вы чувствуете, что не отвечаете чужим ожиданиям?
ЖивунаБагамах• 07 января в 13:19
Вас в детстве любили только за что-то, не просто так? Откуда такие убеждения?
Г@Л@В@ломка• 07 января в 13:19
Не понятно только, почему нужно отвечать чужим ожиданиям) Ради чего ?)
Кукусик• 07 января в 13:19
Ответ дляПотринділиця
Заправляю кофту в штаны поглубже и иду дальше
еще и штаны в носочки, для полной убедительности
Оно само купилось• 07 января в 13:21
Я маю їм відповідати? Якщо ці сподівання стосуються роботи, для цього є оффер, якщо особистого життя, теж можна домовитись. Тобто, якщо хтось на щось дуже сподівається, має мені озвучити, можливо, не варто витрачати час?
Автопортрет нурофена• 07 января в 13:22
чужие ожидания меня не особо беспокоят, а вот когда не соответствую своим, то немного расстраиваюсь.
Дама_из_рекламы• 07 января в 13:24
Ответ дляПотринділиця
А я штаны в носки
Потринділиця• 07 января в 13:24
Если размещать на сайтах знакомств СВОИ свежие фото без фотошопа, то и неоправданных ожиданий от соискателей значительно меньше
Метелики на душі• 07 января в 13:35
Дивлячись про кого мова. На очікування більшості все одно, але є близькі, сім´я, кого не хочеться розчаровувати і в такому розі буду з´ясовувати, якими були очікування, чому так не вийшло, що я можу (і чи хочу?) змінити щоб покращити ситуацію. Взагалі, важко відповісти конкретно без контексту і опису конкретної ситуації.
Залізний кіготь• 07 января в 13:47
пофиг как-то, не заставляла ожидать от меня того что я не обещала)