булоТАЙминуло• 07 января 2025
К чему снился такой сон
Экскурсия на подводной лодке. Я переживала, что может не хватить воздуха, но всё прошло хорошо. Когда выбралась наружу, нужно было добираться до дома другим транспортом, уже по земле)
Начальник Анонимов• 07 января 2025
Кто вас знает что вы вчера употребляли, и что смотрели. Присниться может что угодно, зачем это здесь?
Кофе в лобби• 07 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
+100
Иногда такой бред снится - на голову на налазит, а потом клац, и ты вспомнил недавние события и понимаешь что сон - просто продолжение дня и пережитых эмоций
тяжкаялюдина• 07 января 2025
А если во сне ходишь по улицам абсолютно голая и всем пофиг, это к чему?))