Душа компанії• 07 января 2025

Как заинтересовать мужчину в переписке? Начало знакомства на сайте знакомств

Как это всё происходит? Я просто очень инициирующая и двигатель прогресса, сложно ожидать когда мужчина раздуплится, предложит созвониться, встретиться.. Как внушить мужчине действовать?
УжеВотДа• 07 января 2025
Фото
Сільський ансамбль• 07 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Фото
А лучше голые фото. Много.
АяВсёЗнаю• 07 января 2025
не нужна женская инициатива в начале. вы либо нравитесь мужчине и он вам предлагает встретиться либо голову морочит переписками, третьего не дано
УжеВотДа• 07 января 2025
Ответ дляСільський ансамбль
А лучше голые фото. Много.
Нам переписка треба, а не щоб помер від щастя
Да, я блондинка!• 07 января 2025
нужно знать конкретного мужчину, тогда можно уже и говорить о том, чем его заинтересовать
Зашла на 5минут• 07 января 2025
Автор.
🤦‍♀️ Зачем??
Дайте подуться• 07 января 2025
Если на фото 4 размер,я сразу приглашаю в ресторан
Зашла на 5минут• 07 января 2025
Ответ дляДайте подуться
А пятый осилишь размер? Или задохнешься?
Всім шампаньського• 07 января 2025
Попросите его прислать вам фото его главного достоинства...
Бабулька• 07 января 2025
Если сам не инициирует, то дело - тухляк.
Следующий
волосатое стекло• 07 января 2025
Все эти приемы для не очень опытных, по жизни, как бы это слово подобрать. Что то ты там скажешь, чем то зацепишь, но встретитесь и вы внешне ну вообще не его типаж и скучно с вами. Не может человек разговаривать шаблонами зацепами всю жизнь. Есть судьба, она ваша или нет.
Завтра не пью• 07 января 2025
Ответ дляДайте подуться
А если нулевой?
Всім шампаньського• 07 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
А если нулевой?
только в парк прогуляться...
автор Душа компанії • 07 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Уже было..🙈🙈получилось чисто случайно. Он хотел увидеть меня в полный рост в одежде ибо в переписке завязалась тема о том что я стесняюсь своего тела и в процессе похудения,а ему было интересно, ну я возьми и выпали ’взамен с тебя голый член’😅🤭
Бабулька• 07 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Даже если на лицо ужасная?
Всім шампаньського• 07 января 2025
Ответ дляДуша компанії
прислал?
Відповів всім• 07 января 2025
Автор, просто будьте собою)Це найкращий спосіб зацікавити людину, яка може вам підійти як партнер)
Я колись так переписувалась з хлопцями замість своєї подруги, потім в них все закінчувалось на першому ж побаченні.
Не тому що подруга не цікава, а тому що хлопці уявляли собі іншу дівчину)
автор Душа компанії • 07 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
прислал?
Да и оказалось очень даже хорош, чисто визуально явно мой типаж😅
Птица секретарь• 07 января 2025
Если вы двигатель прогресса то должны сами понимать что нужно сделать и как написать
Завтра не пью• 07 января 2025
Сегодня тема была про трусы за 3000 грн. Напишите, что у вас есть такие. Ему должно стать интересно.
Гостра на язик• 07 января 2025
Ответ дляДайте подуться
ресторан,на Перепичку бы хватило
ЗаведУющая• 07 января 2025
Ответ дляДуша компанії
тут печально все
АяВсёЗнаю• 07 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
испугается).... сразу подсчитает, что не потянет
Смячиком• 07 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Член????
zztop-b844• 07 января 2025
Элементарно
Он напишет, ответьте, что напишете позже, потому что душ принимаете, у него фантазия разыграется
Смячиком• 07 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Ох автор вас съедят на сз и не поморщатся. Там надо самооценка 100уровня. Сделайте пару хороших фото в одежде и сразу добавьте в профиль. Экономьте свое время и усилия
Всім шампаньського• 07 января 2025
Ответ дляДуша компанії
тогда напишите что мне так понравилось твое достоинство, все время о нем вспоминаю невольно..., хотелось бы увидеть вживую, может фото искажает..и ждите..
Смячиком• 07 января 2025
Ответ дляzztop-b844
Элементарно
Это хорошая штука посмотреть кто за сексом пришел. Такие ведутся мгновенно.
Гостра на язик• 07 января 2025
автор,.это не к вам на свидание мужчина не пришел ?
zztop-b844• 07 января 2025
Ответ дляСмячиком
За сексом пришли все, просто некоторым так понравится, что окажутся в ЗАГСе