П´яна вишня• Изменено 27 декабря 2024
Как пригласить мужчину на свидание?
По переписке
В жизни общались не один раз
НашлаПерепискуМужа• 27 декабря 2024
Він вас ні разу не запросив? Наче не повинно бути жодних питань після цього. Якщо чоловіку подобається жінка, він не буде думати, а запросить сам.
АнтиТанкист• 27 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
муж подтвердил)
автор расслабляйтесь) ищите другого
Всех в сад• 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
муж подтвердил)
автор расслабляйтесь) ищите другого
У меня в жизни было 2 раза, когда приглашала я. Оба раза меня подбивали окружающие своими намеками, что есть симпатия, но он стесняется/боится. Это как залезть на мертвую лошадь и пытаться на ней ехать, сомнительное удовольствие)
Заикальница• 27 декабря 2024
Вы готовы в дальнейшем в отношениях и совместной жизни все время занимать доминирующую позицию? Если ответ да, то пробуйте. Все может быть.
Знала одну семью, где она - глава семьи и принимала все решения, а он ее обожал, со всем соглашался и выполнял. И, как ни странно, они прожили свою счастливую семейную жизнь.
НашлаПерепискуМужа• 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
муж подтвердил)
автор расслабляйтесь) ищите другого
Я в цьому переконалася, коли зустріла в центрі міста хлопця ( випадково заговорили, бо в мене випав листок з моїми помітками, а він мені крикнув) поспілкувалися 5 хв і знав він про мене тількі ім´я і в якій школі навчалася) 90ті роки. Я з ним прощалася і думаю, чого ж він не запитав телефона. Так сподобався))) На другий день виходячі з під´їзду свого будинку я побачила його на лавці на дитячому майданчику, чекав мене з ромашками. Тепер це мій чоловік. Дізнався де живу, через друга в сбу.