Бентливуман• 07 января в 16:33
Некст принимает возврат белья?
Если нужны детские трусы, они хлопковые, без гигиенич наклеек. Возможно ли вернуть если я промахнулась с размером? У кого был опыт поделитесь плиз.
Бентливуман
• 07 января в 16:35
Ответ дляСнідаю авокадо
Так, приймає.
Вы реально возвращали? А то консультант их говорит что без наклеек не примут. Я ему не смогла объяснить что они изначально без них продаются
Снідаю авокадо• 07 января в 16:37
Ответ дляБентливуман
Без яких наклейок? Немає у них на білизні наклейок. На купальниках є, а на білизні немає. Білизну я повертала. Але вона була з бірками і не мала слідів носки.
Бентливуман
• 07 января в 16:40
Спасибо за ответы, ч про детское белье, в пакете по 5 шт. Такое примут у кого был опыт
Мамкиня доця• 07 января в 17:12
Только купальник возвращала. По белью знаю, что как-то подруга возвращала, потому что пришли намного больше, хотя размер был указан ее. Писала в поддержку, белье оставили ей, а деньги вернули
Жена сантехника• 07 января в 18:03
Ответ дляМамкиня доця
как это? Белье ей оставили и еще деньги вернули?
Мамкиня доця• 07 января в 18:41
Ответ дляЖена сантехника
Да