Все і одразу• 05 января 2025

Платья Zara

Девочки, очень нужна помощь)). У нас нет магазинов Зара, заказывать буду через посредника, так что вернуть не получится. Поэтому вопрос : видел кто то эти платья, или может даже мерял? Мне нужен размер Л. Как они по размеру, соответствуют? Если меряли, как они вообще ? Всем заранее благодарна
З бісиками• 05 января 2025
Эти не видела не мерила но зара полномерная
Пупуговка• 05 января 2025
Второе не нрав. Первое взяла бы на размер больше .
Это отзыв по картинке
автор Все і одразу • 05 января 2025
Ответ дляПупуговка
Это отзыв по картинке
Эх, нет там XL((. Я бы лучше вшила, если не подошло. А если маленькое, там без вариантов
liss• 05 января 2025
Зара это как Али . Ожидание & реальность
псина• 05 января 2025
Не лучше не заказывайте. Пожалеете. Ужасные и обтягивающие. Будете как сосиска в шкурке
автор Все і одразу • 05 января 2025
Ответ дляПупуговка
Это отзыв по картинке
А как Вы отзывы по картинке ищете? Как искать по картинке знаю, а вот где отзывы...
автор Все і одразу • 05 января 2025
Ответ дляДина_псина
Видели их или просто Вам не нравятся ?
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляliss
да ну. всегда беру в заре платье М, всегда садится.
Раздражевская• 05 января 2025
Потратите зря деньги. Платье без примерки не покупается.
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляДина_псина
это вы про себя в этих платьях пишете)))
для хорошей фигуры платья ок)
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляРаздражевская
заказываю всегда без примерки))))
175см55кг19лет (она)• 05 января 2025
На сайте есть замеры, выбираете ваш размер и ориентируйтесь.
liss• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
У меня много пролетов . Поэтому как то подсократила « гребу все бо скидки «))))
Шаманю второпях• 05 января 2025
Я, конечно, ничьи вкусы не берусь оспаривать, но , автор, нафиг вам эта Зара с сомнительным качеством.

Давали бы бесплатно эту полиэстерщину-акрильщину - не взяла. За эту сумму посмотрите у девочек более-менее приличные ТМ, с нормальным составом.
Джонсонюк• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
для хорошей фигуры платья ок)
Розмір л, чи хл, це вже фігура з ньюансами, на досок все сідає.
Форточка• 05 января 2025
Ответ дляШаманю второпях

а цены вы видели у этих ТМ, и та же синтетика, китайская с наценкой
Шаманю второпях• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
для хорошей фигуры платья ок)
Что в этой полиэстерщине ОК? Вот у меня модельная фигура, но платья аля Зара /HM я никогда не надену. Лучше взять шелковое/льняное платье, которое по крайней мере будет прилично смотреться, а не вот это все тряпки.
Леопардові панчохи• 05 января 2025
Там до кожної речі є заміри на сайті. Правда, вони якісь дивні, теж не можу точно розібратись з розміром.
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
одно из платьев автора - как раз льняное))
шелковое не все могут себе позволить. а за 15 евро купить льняное платье на два лета - почему нет? у меня штук 7 льняных платьев Зара, прекрасное качество, идеально носятся, идеально сидят.
вот НМ реально фигня.не ношу
Шаманю второпях• 05 января 2025
Ответ дляФорточка
Я не только видела, но я и покупаю в достаточно нескромных количествах. Синтетику я не ношу, даже вискозу не беру. Платье, как правило, 100% шелк (отдаю предпочтение Mulberry ), реже лен и коттон. Многие девочки отдают вещи - свои пролеты - по адекватным ценам.
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
вы как будто свой пролет хотите втюхать. прям напираете с этим шелком
Шаманю второпях• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
вот НМ реально фигня.не ношу
Ну, может, вам повезло и вы нашли там лен, я лично там только полиэстер видела, когда в последний раз заходила в магазин.

За 30 евро можно взять шелковое платье.
Форточка• 05 января 2025
зара всегда так и смотрится как на моделях, только смотрите чтобы не просвеч. фото 1- мне кажется как раз для вас именно для М,L нашла в инсте , мнне нравится именно дя женщин слегка с формами, на худых будет не то https://www.instagram.com/mkulima__store/reel/DD-b...
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляШаманю второпях

За 30 евро можно взять шелковое платье.
покажите мне актуальное платье из шелка за 30евро, пожалуйста.
175см55кг19лет (она)• 05 января 2025
На девушке размер хs
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляФорточка
очень красиво. и на худенькой тоже будет супер
Шаманю второпях• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Какой пролет?) Я ни с одним своим платьем не готова расстаться. Пролетов давно нет, поскольку в последнее время покупаю вещи в Украине, где девушки пишут точные размеры
Шаманю второпях• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
Откройте Кидстафф/ОЛХ, введите ’новое, шелк’ и , уверена, найдете ни одно платье данной ценовой категории.
Форточка• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
и цена копейки
Мішечок щастя• 05 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
у меня 164 94-70-95...первое я не влезла.. рисунок меня 1,20 делает
л