из желе я• 07 января 2025
Поступок кумы.
Вчера приходили в гости крестики, кума не придупредила что будет еще с ребенком сестры и для деток был отдельный стол и меню , делали им бургеры, картошку фри и понятно порции на этого ребенка не было. Потом оказалось что попозже после работы прийдет и мама ребенка тоесть сестра кумы с пустыми руками.
Это норма или я придераюсь ? Алкоголя тоже не хватило.
Робот Вертер• 07 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нормальные люди понимают такие моменты и не жрут как последний день в своей жизни
При чем тут, как в последний день. Может я не ем картофель, мясо и т.д., но с удовольствием съем больше салата. Это, как пример.
Шикаю і викаю• 07 января 2025
И как вышли из положения, автор?
Я не про алкоголь, а про ребенка не учтенного, чем накормили?
Если что, то ток считаю свинством приглашать кого-то ко мне домой без согласования со мной. Но лишний бургер, скорее всего у меня бы был.
18 мнеУЖЕ• 07 января 2025
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 07 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
из желе я
• 07 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И как вышли из положения, автор?
Бургер был лишний но в морозилке давай по быстрому розморажиаать и жарить за алколем муж бегал а магазин так как сестра пьет нормально
Туфли в чешуе• 07 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Вы делаете все по количеству людей?
Как немцы - семья 3 человека, значит 3 котлеты
может у них корни немецкие.))
Тушьмушьнюшь• 07 января 2025
В мене завжди приготовано з запасом
І не жаль їжі, тим більше на дитину
Комиссия50%• 07 января 2025
Ответ дляиз желе я
Вот так для детей были бургеры большие 5шт а оказалось 6 деток , так само со взрослыми порционо подавала жаркое маленьких глечиках , салат порционо в бокале.
Но кроме этого что-то же ещё было? Хоть чем-то можно было ту сестру уже угостить, чтобы не устраивать разборки с кумой при всех. А потом уже наедине высказать куме свои претензии.
Айболитная• 07 января 2025
Ответ дляН@Диете
Ой, всяке буває. Колись був день народження в мене, 100 раз оговорили, що будуть тільки жінки, чоловіків лишаємо вдома. Одна з подруг прийшла з чоловіком. Ну от що тут скажеш...
Я б не пустила. Не вистачало ще мені ДР псувати.
18 мнеУЖЕ• 07 января 2025
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Более здесь скорее вы, что то не идите и это
Айболитная• 07 января 2025
Надо было порцию куму разделить на 3 части - ей, тому ребенку и той сестре. Алкоголь им соответственно по пол порции наливать. Чтобы им тоже было неловко, а не только хозяйке.
Робот Вертер• 07 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Успокойтесь. А лучше почитайте что-нибудь.
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Блиин, вы еще и такое допускаете? Капец днище
так это вы допускаете такое в своих фантазиях
ваш коммент вот то самое и есть капец и так далее в вашем стиле общения
Лиса Патрикевна• 07 января 2025
Ответ дляСпасу мир
Вы делаете все по количеству людей?
Вы никогда не готовили порционные блюда? Например мясо в горшочках
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
да там ’жрать’ как вы выражаетесь было нечего, гости пошли домой есть, понимать должны, что это уже европа, уровень
Комиссия50%• 07 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не поверите, но не все любят доедать объедки
Какие объедки?
Комиссия50%• 07 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
о вчерашней жрачке серьёзно, да, не вижу ничего странного съесть птицу, рыбу, мясо и салаты приготовленные накануне. каждый день не готовлю, облом
Так делают все ))) это просто пронька решила выпендриться, не обращайте внимания )))
Комиссия50%• 07 января 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я нет, потому что все едят по-разному. Кому-то горшочка будет мало, а кто-то съел пару ложек и наелся, третьему вообще не понравилось. Два горшочка на выкид? Я против потреблядства и бездумного выбрасывания продуктов. Поэтому даже если готовлю в горшочках, то потом выкладываю содержимое на общее блюдо, если блюдо позволяет. Если там слоями или что-то подобное - готовлю только семье, где точно знаю, что будет съедено.
Сумка з негодою• 07 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
я так и подумала)
Лиса Патрикевна• 07 января 2025
Ответ дляКомиссия50%
Тю. Так автор и готовила семье +кума. Знала, что будет сьедено.
Пожарник• 07 января 2025
Навіть в голодні 90-і роки, якщо хоч когось чекали в гості, готували з невеликим запасом. Як це - приготувати по бургеру на дитину і картоплі в обріз?
Последний вагон• 07 января 2025
Ответ дляДуб береза
А ви думайте
Інколи допомагає
Вам не допомогло.
ДинамоКит• 08 января 2025
Ответ дляиз желе я
Ну, кто Вам доктор. что у Вашего круга таких жлобы бургерные-алкашные?