Комиссия50%• 07 января в 19:04
Легкое слабительное посоветуйте
Для разового применения. Главное чтоб не было болей в животе. Что можно купить?
Anna -d11e• 07 января в 19:06
Наладить питание - отварная свёкла, киви и питьевой режим . Кофе вам не помогает с утра?
Алина-1240• 07 января в 19:06
Хинкали элика,или они же под брендом своя линия😁🫠результат 1000%,я не шучу
Комиссия50%
• 07 января в 19:09
Ответ дляAnna -d11e
Разово. Питание тут не причем
Из Виа-гры• 07 января в 19:28
Ответ дляБабулька
Возьмите пиколакс почитайте дозу. Если что разделите
хорошее и без болей
Зрадорозганячка• 07 января в 19:31
Микроклизму купите, если разово. Лактулоза действует мягко, но очень не скоро и продаётся только в бутылках (не на один раз).
Соня-сонятко• 07 января в 19:38
З´їжте зараз два великих стиглих банана.
Завтра зранку сходите.
Від зелених ефекту не буде, треба жовті або жовті з крапочками.
Завтра зранку сходите.
Смурфик• 07 января в 20:09
Если выпьете слабительное, сидите уже дома дня 2 точно! Пожалейте коллег на работе! У нас сегодня кто-то про*рался так знатно! Проветривала полдня😅
Комиссия50%
• 07 января в 20:53
Ответ дляСмурфик
Комментарий ваш конечно бредовый и типа «остроумный». К счастью работа у меня удаленная и в офисе с такими как вы -клоунами не пересекусь точно)
Смурфик• 07 января в 22:00
Ответ дляКомиссия50%
Ничего остроумного нет в моём комменте. Реально вонь стояла сильнейшая! Все поубегали пока проветривали
Комиссия50%
• 07 января в 23:19
Ответ дляСмурфик
Не позорьтесь такими комментариями. Дно