Налитое яблочко• 07 января в 20:04

Краска для потолка. Можно ли вместо колера добавить обычную акриловую краску

Акриловую краску для рисования.
Ждун с Нибиру• 07 января в 20:09
Можно, только зачем?
Вы собираетесь там рисовать?
Эти жидкости совершенно разные по назначению и вместе не используются.
И когда ваш потолок отпадет просто из-за того что сцепления краски будет не достаточно для удержания слоя что будете делать? Опять добавлять краску для рисования?
автор Налитое яблочко • 07 января в 20:10
Ответ дляЖдун с Нибиру
Можно, только зачем?
Вы собираетесь там рисовать?
Понятно, хотела сэкономить на колере. Я просто не разбираюсь. Мне нужен светло розовый цвет и там нужна одна капоя красителя из за этого целую банку покупать.
Мамкиня доця• 07 января в 20:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
Можно, только зачем?
Вы собираетесь там рисовать?
Тогда клей ещё подмешать
Ждун с Нибиру• 07 января в 20:13
Ответ дляНалитое яблочко
Спросите на рынке есть ли у них маленький флакон мл. только принесите пример колера который нужен и обязательно фото краски которую купили
Мамкиня доця• 07 января в 20:13
Ответ дляНалитое яблочко
Вы точно уверены что вам нужен розовый потолок ?
автор Налитое яблочко • 07 января в 20:13
Ответ дляМамкиня доця
Да, у меня вся кухня в розовых красках, обои имею ввиду.
автор Налитое яблочко • 07 января в 20:14
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо за совет.
Мамкиня доця• 07 января в 20:16
Ответ дляНалитое яблочко
Вы будете снимать ’ Барби-2’? потолок- дело тонкое и всегда лучше универсальный белый цвет, а то неравномерно покрасили, не хватило краски и начинается гемор
ПриснитсяЖЕ• 07 января в 20:32
Лучше берите краску ( вьі купили на водній основе?) и идите в магазин где могут заколеровать
Сразу все
С запасом
Сами вьі так не вьімешаете равномерно
Садова гойдалка• 07 января в 20:36
Ответ дляНалитое яблочко
Если для потолка акриловая краска и добавите акриловую для рисования, то не вижу проблем. Во всяком случае я из такой же смеси покрасила этажерку).
Только хорошо перемешайте
Банка з медом• 07 января в 21:15
50 грн ціна флакончика колеру 100мл
Вони дуже вдарять по бюджету?
На пів ставки• 07 января в 22:47
Ответ дляНалитое яблочко
Капля не сделает нужный тон. Но как предложили раньше- белый цвет потолка изумительно подчеркнет розовые стены.