Ашотакоя• 09 января 2025

Скрытый ящик для столовых приборов

У кого такой ящик на кухне - это удобно? Мне не нравится, но, думаю, может, к этому можно привыкнуть
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) Не нравится
24 (38.1%) Нравится
10 (15.87%) Тыц или посмотреть ответы
В кого тако було• 09 января 2025
Я замовила кухню з таким ящиком . Ще не користувалась
Сумчатая кошка• 09 января 2025
Удобно. Но у меня в скрытом ящике, то что реже используется. Есть еще один рядом, щас покажу.
автор Ашотакоя • 09 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, покажите, пожалуйста
Повелитель бітка• 09 января 2025
Іноді ми користуємося лише приборами, а для цього потрібно зробити+одну операцію.
Це красиво, але не більш зручно, ніж окремий.
Гравіцапа• 09 января 2025
Пользуюсь давно,нравится
Сумчатая кошка• 09 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, покажите, пожалуйста
Вот типа такого. Вот это очень удобно.
автор Ашотакоя • 09 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Жалкуєте, що не зробили звичайний?
Засомневаю• 09 января 2025
Мне не очень удобно. Это надо открывать практически два ящика. Сначала большой, а потом ещё этот основной в котором находятся приборы.
автор Ашотакоя • 09 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Вот типа такого. Вот это очень удобно.
Й у вас там лежать прибори?
Сумчатая кошка• 09 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Й у вас там лежать прибори?
Нет, у меня есть тот о котором вы спрашивали, там сверху приборы, и в скрытом, все терки венчики щипчики,весы. Вообщем весь стафф.
А рядом еще такой ящик с фото. Вот в нем тарелки крышки салатники. Не нужно тянуться куда-то наверх. Наверху тарелки которыми пользуюсь реже.
Форсия• 09 января 2025
Вообще не понравился, переделывала на обычные ящики. Я люблю делать все быстро, чтобы минимум времени на кухне, а тут нужно делать лишнее движение каждый раз, когда нужно взять ложку. Не мое.
Гравіцапа• 09 января 2025
Главное,чтобы фурнитура была качественная. Рассчитанная на длительное использование.
Повелитель бітка• 09 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Жалкуєте, що не зробили звичайний?
У мене звичайний)
Це я так ’мислю’)
Коли замовляла кухню, взагалі думала над перенесенням сервіровочного посуду в зону столу. А в робочій частині лишити тільки технологічний. Там би такий ящик був дуже доречним.
Наприклад у великому дошки миски-у прихованому ножі, мішалки. У великому каструлі, пательні -у прихованому лопатки, пательні.
автор Ашотакоя • 09 января 2025
Ответ дляГравіцапа
Blum неплохая же вроде? У меня на прошлой кухне больше 10 стояла, все было ок
Марс атакует• 09 января 2025
У меня как на первом фото, он выдвигается сразу когда открывается большой ящик. А уже что б в большом что то достать нужно отодвинуть скрытый. Мне очень нравится и удобно.
Неместная Я• 09 января 2025
А как вы считаете: удобно ли чтобы открыть один ящик - открывать для этого другой?
Пацан к успеху шел• 09 января 2025
У меня есть такой, но там не приборы, а крышки для контейнеров. В итоге все кладут крышки в основной к контейнерам. Если бы для приборов думала такой, то точно нет
Гравіцапа• 09 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Хорошая
Звожу з розуму• 09 января 2025
Автор, если вы любите готовить и часто готовите для своей семьи, однозначно нет.
Если вы чаще кушаете вне дома, а дома всегда порядок, утром кофе и ужин лёгкий через раз - возможно красота эта оправдается.
Банан-барабан• 09 января 2025
Ответ дляМарс атакует
І в нас так. Відкриваєш і одразу доступ до ложок, виделок. А нижче каструлі - їх рідше дістаю
автор Ашотакоя • 09 января 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Не люблю и готовим редко. Кофе и лёгкий ужин, за очень редким исключением
Тріль підпільний• 09 января 2025
В мене просто звичайний невисокий ящик, в якому одразу при відкритті є доступ до вилок-ложок-ножів, а вже над ним є прихований, в якому зберігається те, що використовую рідко.
Я тертий жук• 09 января 2025
У мене такий прихований ящик з приборами, а в основній секції під ним - тарілки/піали. Може відкриватись маленька секція одразу, може відкриватись нижня, у мене нижня спочатку, а потім як треба то верхня дістається. Народився він в такому вигляді, бо не хотілось фасади різати візуально на більш ніж 2 частини. Мені зручно, звикла швидко.
Тріль підпільний• 09 января 2025
Бачила, що можна ці ящики з´єднувати, тоді при відкритті одразу виїжджає і прихований, з приборами.
Люблю Украину• 09 января 2025
У меня так. 6 лет уже . Единственное, что мне не нравится, что весь общий ящик тяжёлый. Сами столовые приборы из тяжёлого металла, а под ними много контейнеров с крупами, приправы. Общая масса утяжеляет. Но за пару месяцев привыкли и теперь не замечаем. А пользоваться , в плане открывать - закрывать, то без проблем, нравится
Люблю Украину• 09 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Так, у нас відразу верхній видно, з приборами. А потім , при нажимі, він зсовується і під ним вже крупи-вермішелі стоять
Люблю Украину• 09 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Якщо фото 1, то там відразу відкривається і верхній, з ложками-виделками. Тобто зайвих рухів не треба. Просто масивний ящик виходить
Файна цьоця• 09 января 2025
У меня такой , все норм. Эстетически мне лучше в кухню вписывался, хотя обычный открыть быстрее - так тебе 2 надо открывать
Котя_люлю• 09 января 2025
Ответ дляМарс атакует
У мене также, ну не зовсім зручно, але для малої кухні- єкономія невеличка простору
Peggy• 09 января 2025
Девочки, а у кого сразу выдвигается маленький ящик с ложками-вилками, можете сфоткать как это реализовано? Какая-то спец фурнитура стоит?