Галябалована• 09 марта 2014
Ювелирная мастерская на Оболони, подскажите
На Оболонском пр-те в р-не станции Минская была отличная ювелирная мастерская ´Золото скифов´ (изначально была в доме быта который снесли), теперь они переехали.
Интересно куда, подскажите если в курсе!
Или подскажите альтернативную не дорогую мастерскую в рамках Оболони.
Узнавала на Петровке в Городке, там цены на услуги на порядок выше.
Галябалована
• 09 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
На Героев Днепра при входе на рынок есть
Схожу, посмотрю. Никогда не замечала.
Галябалована
• 09 марта 2014
Ответ дляoksini80
Есть мастер на 2 этаже Велика Кишеня возле магазина Найк на метро Оболонь. Недорого берет и качественно делает
Спасибо. Интересно сколько растяжка колец стоит.
На Петровке в городке купили кольцо, чуть мало было, а др размера не было. Пошли там же у ювелира растягивать, думала что будет бесплатно тк там же и купили- сняли 70 грн((
Малая еще та• 09 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Схожу, посмотрю. Никогда не замечала.
Слева Ватсон,а справа мастерская и ломбард вместе
Добро с Кулаками• 09 марта 2014
Ответ дляГалябалована
я у него 14 колец за 20 грн почистила) А возле дома блерир загнул за каждое кольцо 15грн
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Схожу, посмотрю. Никогда не замечала.
Ещё на Северной, возле Сильпо ювелир сидит. В том же помещении где ремонт обуви, возле спортплощадки.
Галябалована
• 09 марта 2014
Спасибо, буду осваивать ваши наводки.
Вообще хочу сдать ювелиру наши обручальные кольца.
Они не гладкие, а все в зазубринках, гранёные такие. Хорошо блестят, но и хорошо пачкаются, а моются плохо+ зацепки кольцо делает. Хочу сделать из них обычные гладкие. Интересно сколько такая работа протянет?!