Безникая• 10 марта 2014
Кольцо в конфетах
Подарил мне парень на 8 марта коробочку конфет Фереро Роше,а в ней-золотое колечко,всё фабрично запаковано.Впервые такое вижу,в инете нигде не нашла,кто что знает о таких подарках?Интересно узнать стоимость...
Безникая
• 10 марта 2014
Коробка с конфетами была запечатана фабрично,заклеена по контуру золотой ленточкой,сам так не упакуешь.
FireKitten• 10 марта 2014
Ответ для_Мишка_
Так спросите у парня ) мне б тоже интересно было ;)
Ответ для_Мишка_
ну автор!ну включите смекалку ... это так ваш парень постарался .окуратно вскрыл и заклеел коробку или на фабрике договорился . Они когда хотят ,то делают не реальные вещи ! Пусть для вас это загадка останится . Желаю удачи