Кому там слова не давали• 07 января 2025
Девочки, у меня такая грудь
Стоит ли парится? Некоторые мужчины говорят фу. Некоторым нравится. У меня такая всегда была. Я худая. Че делать?
Весотехник• 07 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Единственное, что я не понимаю в мире тролляндии советчицы, так это почему с убогих сайтов несут
Автор написала ’такая грудь’, а не ’моя’, учитесь читать.
Кому там слова не давали
• 07 января 2025
Ответ дляУх яка ж Я
И на работу?
И на какие-то переговоры тоже без лифчика?
Это единственное что я не понимаю
На работу в топике, или под слоем одежды не видно все равно
Люблю кетчуп• 07 января 2025
Ответ дляВесотехник
Кроме рашн сайтов у автора не было больше вариантов?
Весотехник• 07 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это к вопросу груди и фото не относится.
Люблю кетчуп• 07 января 2025
Ответ дляВесотехник
Относится. Вы на ру гуглите фотки? Тем более, меил
Кому там слова не давали
• 07 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
И что
Люблю кетчуп• 07 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
И что
Ну ок. Продолжайте сидеть на своих разных сайтах.
Цукрові вишні• 07 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Парень один был, говорил что фу. Висит в таком то возрасте молодом
Вы уже писали раньше про парня, единственного, которому грудь не понравилась. Может хватит уже? Полно в мире адекватных мужчин.
Загуглите понятие ’ментальная жвачка’ и начните уже над собой работать
Ух яка ж Я• 07 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Не видно нулевой размер
Грудь больше,в независимости, висит она или нет, видно и под слоем одежды. С той лишь разницей, чтотоду на уровне грудной клетки, а другую на уровне солнечного сплетения или ниже
Всех в сад• 07 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Все от формы зависит,у Вас она будет (скажем так) выглядеть немного иначе,если наберете вес.
На пів ставки• 07 января 2025
Нормальная женская грудь ! Если вы уберёте ’мячи вставные ’ у большинства инстодив или даже фитнесняшек ,удивитесь , что у них могут быть ещё меньше или совсем нет ! Более того ,очень часто там кроме этих мячей смотреть не на что ! -палки !
Накладні мюслі• 07 января 2025
Мужчины которые говорят фу, обычно тоже не соответствуют порно стандартам. Красивый член нормального размера, подтянутое тело, рельеф на животе и бицепсы. Хорошие зубы. Мастера в постели. Выносливые и умелые. Если ничего этого нет, то права не имеют ждать порнодиву в своей кровати. А то обычно, сам глист лысый трехминутка, а хотелок на миллион
Ms. Сама прямота• 07 января 2025
У вас очень красивая грудь. У меня меньше в 2 раза, вот там я наслушалась …
Птица секретарь• 07 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
а парень Апполон?
Кому там слова не давали
• 08 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Сочувствую(
Кому там слова не давали
• 08 января 2025
Ответ дляПтица секретарь
а парень Апполон?
Парень обычный, ну тело подтянутое. Размер средний. Но все равно он не имеет права так казать про женщину, дурачок
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Висит
Либо забить и носить что есть, либо ставить импланты.
Стриптизерка• 08 января 2025
Если беспокоит, то якорную подтяжку с имплантами или без, тут ничего нового не придумали пока.
спальное место• 16 января 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Сподіваюсь ви його послали і слідом розказали що в нього висить-тіліпається