Безсовісна кума• 01 декабря 2024

Вот правда, когда не держишься, то все наоборот…

Девочки, не было у меня в прошлом крутых парней на геликах, каких-то мажоров и т л. Обычные парни были. Всегда смотрела на жен капитанов дальнего плавания, на Ден владельцев ресторанов, на жен врачей именитых и удивлялась как и где таких находят и как цепляют.
И вот сейчас была на свидании с парнем, оказалось, что это кардиолог из одного центра, к которому многие хотят попасть (давно еще слышала о нем от подруги, просто не знала как выглядит). И все неплохо: положительный, перспективный, воспитанный, у меня таких не было, если честно.
Но в жизни сейчас не до отношений. Я согласилась встретиться просто чтобы субботний вечер скоротать. Много проблем на работе, в семье , война эта еб&ч@я… короче шла на встречу просто время провести. И потому особо не почувствовала его как человека.
Он меня домой провел, зайти не напрашивался и номер попросил (познакомились на сайте и там переписывались). Сейчас на сайт зашла, а он настойчиво номер просит и встретиться хочет.
А я именно сейчас вообще не могу войти в какие-то новые отношения, да и сил особо на это нет. Вот почему, когда не держишься, то вот так?
А когда держишься и пытаешься «довести до ума», то партнер превращается в абьюзера?
Слава Українi• 01 декабря 2024
В смысле почему так? Людей без тараканов и драмы, в принципе, привлекают нормальные отношения, что идут легко, непринужденно и без надрыва.
Вот это ’держаться и пытаться довести до ума’ звучит,как ’натяну сову на глобус’) Это отталкивает и напрягает) Причем обоих.
Пекельнi Борошна• 01 декабря 2024
Ви або використається цей шанс, або ні. Я б на вашому місці не роздумувала над буттям, а хватала би його і все. Але так, щоб він був упевнений, що то він вас схватив. Таких чоловіків небагато. Мій другий чоловік теж мені спочатку не сильно сподобався. А тепер кохання всього мого життя) розумний чоловік вміє добитися тої, яку хоче. Розумна жінка буде вибирати не лише серцем, але і головою. Кохання часто приходить як вдячність за вірність, щедрість і гарне ставлення. Та і люди з часом краще розкриваються і пізнають один одного. Оті ( вибачаюся) пизд**дання для інфантилів і драма квінс. В мене перший чоловік був таким. Все шукав причини покопатися в собі і бути нещасним) зараз не знаю, але майже впевнена, що один і мається хернею як завжди...ой, вибачаюся, ’ розбирається в собі, шукає ідеал’
осень харашо• 01 декабря 2024
В чем проблема дать номер?
Слава Українi• 01 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
В чем проблема дать номер?
Автор типа не готова к отношениям, но уже имеет стойкое чувство, что может что-то проср@ть)
Стервочка• 01 декабря 2024
Он ещё вас не завоевал как трофей, получит трофей, будет искать другую. Как мне одна женщина очень немолодая сказала, что мужчина и женщина - это абсолютно чужие люди, ты идёшь или к себе в дом врескаешь чужого человека и ты должна научится с ним сосуществовать, но никогда не забывать, что ты ему никто и твои проблемы - это твои проблемы, а если это начнут быть его проблемы, то он избавиться и от тебя, и от проблем, он пришел к тебе без проблем и хочет жить без проблем и чтоб все ровненько, мужчины не любят турбулентность. Ему бы пивасик, фильм или футбол и чтоб никто не задалбывал.
Как она была права, я ещё студенткой была... Молодая, дурная...
Автор, не спешите, но и не тупите)))
Алина-1240• 01 декабря 2024
Это изначально дело выбора,кто то выбирает перспективных и нормальных;кому то скучно-и ищут всякий треш формат,нормальные им кажутся не интересными
Алесс• 01 декабря 2024
Ой,не связывайтесь с кардиологами
автор Безсовісна кума • 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Ой,не связывайтесь с кардиологами
Почему?
Алесс• 01 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Почему?
Не уравновешены
ЖенаАйтишнеГа• 01 декабря 2024
Автор, потому что это нормальная диспозиция вас в вашей жизни и его в вашей жизни.
Человек у себя должен быть на первом месте. Это самоценность, это любовь к себе.
На втором месте могут быть дети, родители, работа/финансы, отношения.
В зависимости от вашего жизненного этапа.

Тогда вы не токсичная, не ждуля, самодостаточная и цельная личность, к которой тянутся в виду вышеуказанных характеристик.
Все любят целеустремленных, независимых.

А вот когда из серии ’спаситель ты мой, я вся твоя’ - от таких бегут, пугаются
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2024
Ну хочется врачу очередной барьер взять.Обычное спортивное чувство.
Большой секретик• 01 декабря 2024
’Жен капитанов дальнего плавания’-извините,если обижу:Вам за 50?
осень харашо• 01 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
В чем не готова, непонятно. Война идет? Ну так она еще 10 лет идти может, а завтра новая ж… случится. Какой-то бред бредовый.
автор Безсовісна кума • 01 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Нет )) мне 30.
Просто соседка жена именно такого капитана )))
Он сам из себя очень ничего, вижу, что ценит ее. Когда его нет, она живет в свое удовольствие. Просто для примера написала ))
Козяка-маляка• 01 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А что не так? Я и мои подруги так говорят, всем 23-27)))
Авокада• 01 декабря 2024
касаемо медиков-то у них тех баб полный парОм : и медперсонал,и пациентки...
к сексу они относятся вообще цинично.ашотакоя))
вам этого врача надо долго мариновать и играть во всевозможные игры,если умеете.
а вам щас ничего не хочется(
Большой секретик• 01 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ну мне то 50,поэтому интересно,-эта тема была популярна в мои 25,даже не30))))
Большой секретик• 01 декабря 2024
Мна кажется что таких уже ´в живых’ на существует))))
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2024
Ответ дляАвокада
а вам щас ничего не хочется(
Медсестры очень хорошо ’дают’.Без всяких задних мыслей.
Есть родственники медики.Скандалов через это все знаю вагон и тележку.
ПробілНеПрацює• 01 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
так об этом знают все, даже немедики.
закадрить себе врача это как выиграть приз, абонемент в безбедную жизнь.
автор Безсовісна кума • 01 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
так об этом знают все, даже немедики.
А что они так много прям зарабатывают?
ПробілНеПрацює• 01 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А что они так много прям зарабатывают?
это всё зависит от самого врача.
есть такие,что выжмут из пациента последние соки, есть молодые и оборотистые, которые ведут прием в гос и двух частных, а есть такие, как тут -жалуются,что зп 10тыс грн.
посмотрите какие авто стоят под стоматологиями и стационарами.
у них всё схвачено, круговая порука, связи,знакомства и ни за что не отвечают.
Я супер-пупер• 30 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А что они так много прям зарабатывают?
Вы цены видели на их услуги? Вот и прикиньте, сколько там может быть.
Ваш доктор, скорее всего, пока просто добивается Вас, получит своё и пойдёт дальше.
автор Безсовісна кума • 30 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Что именно получит? Секс?
Я супер-пупер• 30 декабря 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Что именно получит? Секс?
Да
автор Безсовісна кума • 31 декабря 2024
Получил пару недель назад ))
Ласунка• 01 января в 23:03
Автор, как у вас дела? Очень интересно, расскажите пожалуйста