IQ 80• 07 января в 23:00

Флиртует, но все разговоры об отношениях игнорирует. Как понять?

Познакомились в парке, когда выгуливали собак. В одно и то же время. Без кольца, все соцсети пустые. На телефон не отвлекается.
Постоянно со мной флиртует, делает комплименты и всячески показывает заинтересованность.
Но как только я инициирую разговор в русло ‘а давай погуляем где-то без собак, сходим куда-то’ - он делает вид, что не слышит.
Когда говорю, что он мне нравится прямо - радуется, но делает вид, что не слышит.
Я не понимаю, зачем тогда мне говорить, какая я незабываемая, красивая, умная, воспитанная и прочее-прочее, если нет желания развивать отношения?
автор IQ 80 • 07 января в 23:13
Ответ дляЧервона калина
О чем ваша дружба? Чем срет его собачка и как вылечить ее запор? Или колготки капроновые в сеточку обсуждаете? У вас общение хозяев собак, я так общаюсь с мамами детей, когда жду их с кружков. Хотеть вы можете чего угодно, понятно, что он не хочет
Нет, что вы. У нас все серьезнее.
Мы уже раззнакомились и на тему собак почти не общаемся
Просто Фіфа• 07 января в 23:13
Ответ дляIQ 80
А зачем издеваться над человеком? Если он тебе не нравится, можно прямо сказать
Вы уже и драму сочинили))))))
Вы общаетесь по случаю, это ни к чему не обязывает, а вы его уже по рукам и ногам связали. Это вы издеваетесь , если не можете адекватно понимать формат общения
Докладальниця• 07 января в 23:14
Ответ дляIQ 80
Вы на приколе? Он просто общается с вами, не как с женщиной, а как с человеком. Мужчины не всегда в женщинах видят сексуальный и желанный объект)) Вы знакомая мимолетная, по прогулкам. Мужчинам и женщинам можно общатся без отношений, чесслово. А то по вашей логике, я должна требовать от начальника своего , что бы женился на мне. Вызывает по 5 раз в день в кабинет , и вечно что то ему нужно, паршивцу))) Точно влюбился, а талдычет о работе )))
автор IQ 80 • 07 января в 23:14
Ответ дляПросто Фіфа
Вы уже и драму сочинили))))))
Ну смотрите, он всегда выгуливает собаку в 9. Он сказал, что едет маму проведать.
Но накануне я сказала, что завтра буду выгуливать в 8, так как на работу нужно приехать пораньше.
Так он от мамы (живет в двух часах от нашего города) приехал на 8 утра и уже ждал меня в парке, сам подошел.
Я была шокирована.
Червона калина• 07 января в 23:14
Ответ дляЛеди_в_ночи
Надо ж такую пургу сочинять
Ясно одно - у вас точно нет мужика
И не предвидится
Она наверное выгуливает собачку с макияжем и укладкой и пальто, из под которого торчат чулки, чувак думает беги Саня беги
Просто каралева• 07 января в 23:15
Ответ дляIQ 80
Не поймете, но все же попробую пояснить: чтобы себя развлечь.
И человек может нравиться не только в сексуальном плане. А, например, как милое забавное существо. Типа ручной белочки или веселого котика. Вышел на улицу, поиграл с ними, пришел домой и весь день в хорошем настроении.
И, главное, котику-белочке ничего не должен. Особенно ’развивать отношения’
Просто каралева• 07 января в 23:15
Ответ дляДокладальниця
Желательно что бы и он хотел. А то будут катиться потом тихие слезы )))
Нет, тема про тихие слезы бомба))))
Можно ссылку?) Пропустила похоже
Червона калина• 07 января в 23:17
Ответ дляIQ 80
Я была шокирована.
Ну а че ему скучать пока песик срет, если потрепаться можно?
Леди_в_ночи• 07 января в 23:17
Ответ дляЧервона калина
Я думаю, она просто копирайтит в растянутой майке, трениках и немытой головой
Докладальниця• 07 января в 23:17
Ответ дляIQ 80
Я была шокирована.
Мы тоже со знакомыми договариваемся, когда на выходных в парк прийдем с детьми, что бы вместе погулять. Одной то скучно стоять.
Автор, он бы уже все сообразил давно, если бы хотел быть с вами. Мужчины не теряются, когда девушка нравиться. Вы поменьше активничайте со встречами.
Докладальниця• 07 января в 23:17
Ответ дляПросто каралева
Можно ссылку?) Пропустила похоже
Секунду
автор IQ 80 • 07 января в 23:19
Ответ дляДокладальниця
А я причем?
Я просто выхожу в этот парк, так как он возле моего дома.
Мне переезжать, чтобы дистанцироваться?
Докладальниця• 07 января в 23:19
Ответ дляПросто каралева
Можно ссылку?) Пропустила похоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3660588
Читайте все, настроение хорошее гарантирую)))
Просто каралева• 07 января в 23:20
Ответ дляДокладальниця
Спасибо большое, человечище!
Докладальниця• 07 января в 23:21
Ответ дляIQ 80
А я причем?
Мне переезжать, чтобы дистанцироваться?
Нет, что вы. Гуляйте себе, где вам комфортно. Просто нет у вас никаких отношений с мужчиной, что бы развивать. Он тоже просто выходит погулять.
Докладальниця• 07 января в 23:22
Ответ дляПросто каралева
Спасибо большое, человечище!
Читайте наедине, что бы не разбудить никого))) А то я так прям вслух смеялась. Или я дурносмех)))
автор IQ 80 • 07 января в 23:23
Ответ дляДокладальниця
Ну вы такая интересная, честное слово
Понятно, что у нас сейчас нет отношений.
Но я хочу, чтобы были. Так понятней?
Червона калина• 07 января в 23:29
Ответ дляIQ 80
Ну вы такая интересная, честное слово
Но я хочу, чтобы были. Так понятней?
Как? Вы уже комплименты сделали, на свидание пригласили. Осталось навалиться на него всем телом, чтоб прочувствовал свою удачу
автор IQ 80 • 07 января в 23:30
Ответ дляЧервона калина
Как мне вести тогда себя?
Червона калина• 07 января в 23:31
Ответ дляIQ 80
Как мне вести тогда себя?
Искать другого мужика
автор IQ 80 • 07 января в 23:33
Ответ дляЧервона калина
Искать другого мужика
Это понятно. А с ним как?
Червона калина• 07 января в 23:37
Ответ дляIQ 80
Это понятно. А с ним как?
Выгуливать собачку
Докладальниця• 07 января в 23:37
Ответ дляIQ 80
Ну вы такая интересная, честное слово
Но я хочу, чтобы были. Так понятней?
Я вас прекрасно поняла. Если бы вы нравились мужчине, они бы уже у вас были)) Так понятней?)
Докладальниця• 07 января в 23:39
Ответ дляIQ 80
Это понятно. А с ним как?
Думаю, он хотел быть охотником ( как и все мужчины), но вы не оставили ему ни одного шанса своей напористостью)),а незавоеванная девушка, это не интересно. Это не я сказала, это мужчина один)
автор IQ 80 • 07 января в 23:42
Ответ дляДокладальниця
Понятней некуда
Просто каралева• 07 января в 23:59
Ответ дляДокладальниця
Я тоже поржала)). Жаль, что автор быстро ретировалась и не подбросила дровишек в огонь))
маска Ілона• 08 января в 00:01
Ответ дляIQ 80
Я была шокирована.
у него явно кто-то есть, а вы просто для погулять с собакой
и то. что он в 7 приехал говорит о том. что ему просто скучно гулять с собакой своей. не более
автор IQ 80 • 08 января в 00:03
Ответ длямаска Ілона
В 7 от мамы?)))
Два часа переться с ней гулять именно в этот парк? В селе то явно негде выгулять собаку, понимаю. Вы себя слышите? 😂😂😂
Сегодня сержусь• 08 января в 08:13
Ответ дляIQ 80
В 7 от мамы?)))
Як же вам хочеться вірити, що він зацікавлений у вас🤦

Ваші слова ’всячески показывает заинтересованность’. А як це?

Компліменти?. Я можу зробити комплімент колезі-чоловіку. Коли він приходить після стрижки то років на 10 молодше виглядає. Мені приємного його похвалити, йому приємно, що це помітили і оцінили. Але я це роблю не для того, щоб він звернув на мене увагу.

Посмішки?. Якщо зустрілися дві людини з гарним настроєм (друзі, колеги, родичі, сусіди, продавець і покупець, хлопець і дівчина, чоловік і дружина, лікар і пацієнт тощо) то посміхатися під час спілкування то нормально. Шуткувати.

Флірт?. Він також може бути різним...
... для підняття самооцінки ’скажу їй кілька компліментів і побачу як швидко вона поведеться на мене’
...щоб ’прощупать почву’ типу ’цікаво чи готова вона лише на секс без зобов´язань чи їй штамп у паспорті подавай’
...а ще може взагалі нічого не означати. Флірт він приємний і чоловікам, і жінкам і ні до чого не зобов´язує.

Цікаво скільки у вас це тягнеться?

Але я впевнена, що якби йому потрібно було, щось більше ніж просто спілкування, то він би проявив себе діями. Чи погодився б на вашу пропозицію зустрітися, чи сам запросив би.