Дайте подуться• 08 января в 00:39
У мене під вікнами екшен
Спочатку було пво, потім як свист тормозів і удар
Бачу з вікна машина з неї вийшла дівчина і ридає, я бігом на поміч, підбігаю, дівчина п´яна дуже, зразу поліція, подруга кричить я військова, була в Авдіївці
Прям екшен на ніч , фото вже з балкону
Ну не сідайте п´яні за кермо
Прям екшен на ніч , фото вже з балкону
Ну не сідайте п´яні за кермо
Мадам Подлинник• 08 января в 01:11
Ну у вас и слух и обоняние, автор. И алкоголь учуяли и что военная
Плету корзинки• 08 января в 01:19
А потом эти куры заберут чью-то жизнь.. Боже береги людей от долбо…в
Анонимба• 08 января в 01:23
блин, тоже мне экшн. Автор, я живу возле дороги-трассы, где любят десятилетиями летать ’дрифтеры-недоучки’ с раздутым самомнением. Вот тут у нас экшны бывают раз в лет 3-5...когда в лепешку все, кто в авто/моцике, без шансов, и само авто за 5 сек - потом только болтики по всей ширине улицы собирают (но, к счастью, тут пока только ими и обходилось, никого не задело ни разу более. В другом конце города бывало и не так все хорошо в плане жертв случайных). А это - детский садик. У меня окна на придомовую узкую парковку выходят - каждые пару дней кто-то ’отжигает’ разнообразными методами. Счастливый вы человек, что это для вас диковинка
Бутерброд з ікрою• 08 января в 01:36
Ответ дляЗвезда в шоке
А военные а каких количествах пьяные садятся..
Им все можно - Херои! И знают, ничего за это им не будет. Меня один дебил на Окружной (4 полосы), когда отключали свет и не работали светофоры - темень (Киев) на авто военном, кто знает тот понимает, что их и при хороших условиях ночью плохо видно подрезал так, что чуть в отбойник не улетела. Долбоебы
Засомневаю• 08 января в 01:38
Ответ дляKristal2013
Водитель дура. Пассажирка дура в квадрате. И подруге разрешила пьяной сесть, и сама рядом взгромоздилась. Думаю, она тоже после алкашки. Жаль, очень жаль, что не самоуничтожились. Сейчас их отпустят, и они будут уверены, что и в следующий раз их пронесёт. А в следующий раз могут пострадать люди. Вы, я, другие советчицы, родные наши, ваши и другие...
Если водитель пьяная - не отпустят. Ну если конечно не откупятся. Но, те кто отуупается, им что первый раз, что десятый
Звезда в шоке• 08 января в 01:46
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я в прифронтовом городе. Так что таких тут достаточно, было что и насмерть сбивали. Но все заминается
Бутерброд з ікрою• 08 января в 01:53
Ответ дляЗвезда в шоке
Жесть(((( уроды
буреЛОМКА• 08 января в 01:54
Ответ дляПланшетница
У меня бомж с бомжихой за мусорку дрались. Маркет вынес пирожные и молочку просроченную и выставил
То был экшн.
Она его забила и отогнала. Всё на кравчучку не смогла прицепить, пыталась прятать остатки, чтоб за ними вернутся.
Жаль, видео в другом телефоне, не хочу вставать
То был экшн.
Хозяйственная баба. Надо Витальке сосватать
буреЛОМКА• 08 января в 01:55
Ответ дляЦигарний шланг
Мне очень нравятся фильмы апокалипсисы, потому что я там хочу видеть людей, которые становятся животными.
Девочка иди спать
Бутерброд з ікрою• 08 января в 01:56
Ответ дляЦигарний шланг
Люди хуже животных и не достойны ими быть
руки_Крюги• 08 января в 02:49
Ответ дляПланшетница
То был экшн.
Были мы у знакомых в гостях, такой экшн наблюдали: один приходил за закладкой( по его словам он хотел побороть преступность) к одной ханыге в их дворе, хотел потом ее под деревом оприходовать, но не вышло, она орать начала и удрала, соседка ее за нее заступилась, вызвали полицию, они его оч долго оформляли, он тупо орал часа 3, сам под чем-то был, запшикали его и в браслеты оформили, в итоге он начал орать-‘позвоните командиру, я сейчас лечусь в больнице’, короче, они с ним сюсюкались долго, командир потом приехал😏 такие вот привелегии, интересно, окончилось ли все справедливо или приехавший его спас. Но это мы уже не узнаем. Но орал он знатно, и главное, чтоб его не снимали, прикольно, что в местных тг каналах каждый пук выкладывают, а этого не было. Магия)
Сонячний день• 08 января в 06:03
Ответ дляКучерявочка
Якщо розголосу набуває, то працює)))
де ж працює! коли якась тварина збила у Київі вже другий раз людину. доньку військового. насмерть. і йому нічого!!!! і перший раз нічого не було. бо шишка якась. країна неймовірної корупції і несправедливості
Дайте подуться
• 08 января в 08:21
Ответ дляМадам Подлинник
)) вона кричала так , що це ще два квартали чули , може і брехала, я ж документів не перевіряла
А людину в стані сильного алкогольного сп´яніння можна відрізнити від тверезої майже в 98% випадках
Дайте подуться
• 08 января в 08:24
Ответ дляруки_Крюги
Теж цікаво чи буде сьогодні в Чернігов оперативний ця новина