Смурфик• 08 января в 11:36
Зубы мудрости
Надо вырвать три зуба мудрости.
Может, кто стыкался с таким?
Можно ли все три за раз вырвать или лучше по одному?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога в Киеве
Может, кто стыкался с таким?
Сокодавка ще та• 08 января в 11:37
лучше сначала с одной стороны два, потом с другой последний. Так будет чем жевать, пока подживает.
Смурфик
• 08 января в 11:39
Ответ дляСокодавка ще та
Спасибо!
Отдыхающая в Киеве• 08 января в 12:05
Андрей Игоревич Галицкий, стоматология Берегиня, Киев. Удаляла там за один раз 4, всё сделал отлично и швы снял через сутки. Но вам правильно советуют, сначала одну сторону, потом другую. У меня всё с одной стороны было и по показаниям нельзя было разделять. Операция сложная, но врач молодец
Смурфик
• 08 января в 12:07
Ответ дляОтдыхающая в Киеве
Спасибо!