Удальонка• 08 января в 11:46

Муж импотент

Девочки у кого муж импотент когда он им стал и как???
Анти-анонім• 08 января в 11:48
Ухыляется так от вас
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 11:49
пусть делает йогу для мужского здоровья- улучшает кровообращение и еда нужна ..мясо
Миссис Буркул• 08 января в 11:50
У меня пока нет, но я жду не дождусь, когда наступит это счастливое время.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 января в 11:51
Ответ дляМиссис Буркул
после 80 женщины самые счастливые- утверждают опросы
Миссис Буркул• 08 января в 11:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это да. Если конечно доживают.
Мerida• 08 января в 11:55
Ответ дляМиссис Буркул
Это да. Если конечно доживают.
Затраханные не доживают
ГороховаЯ• 08 января в 11:55
До лікаря і там з’ясують причину.
Сокодавка ще та• 08 января в 12:00
К врачу пусть идёт.
90x60x90• 08 января в 12:06
Мужик уже не хочет или не может, неееет, давайте его к врачу, пусть ещё постоит
Дідова баба• 08 января в 12:09
У меня первый муж стал импотентом со временем. Он был значительно старше меня, начались проблемы с репродуктивной системой, лечение не помогало, виагру пить не хотел. Я какое - то время терпела, а потом разошлась и нашла второго мужа, здорового.
автор Удальонка • 08 января в 12:15
Ответ дляДідова баба
А как быстро он стал импотентом??????
Пожарник• 08 января в 13:13
Когда любовницу находят, для жены становятся импотентами.
Цідило правди• 08 января в 13:22
Да всегда был слабаком, каждый день не мог, ему раз в 3 дня норм, потом раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц, и это в 45 лет. Бесит.
Злюка бобер• 08 января в 18:23
У моего мужа проблемы, пользуется аналогами виагры перед сексом.