СкумбріяП8• 08 января в 13:57
Хочу чтобы меня уволили
Работаю удаленно на украинские компании. Уже 7 лет на одной и той же работе. Выучила за это время английский. Моя мечта - работать в международной компании. Но я очень не хочу работать и параллельно другую работу искать. Хотелось бы подтянуть знания, выучить мсфо. На это нужно время. В моих мечтах я беру перерыв на пару месяцев, подучиваюсь, спокойно прохожу собеседования. Но муж сильно против моего увольнения. Говорит чтобы параллельно искала работу и переходила сразу же с одной на другую. Вот я и начала мечтать, чтоб меня работодатель уволил😢 просто выговорится
Муркамурковна• 08 января в 13:58
яка ви слухняна дівчинка
ви так його у всьому слухаєте?
прям татко ваш? що він вам ще не дозволяє?
ви так його у всьому слухаєте?
Суцільна зрада• 08 января в 13:59
Но я очень не хочу работать и параллельно другую работу искать.
можно узнать почему?
СкумбріяП8
• 08 января в 14:00
Ответ дляСуцільна зрада
можно узнать почему?
Потому что морально устала от этой. Хочу отдохнуть, набраться сил. Я уже 10 лет работаю без перерывов
Суцільна зрада• 08 января в 14:01
Ответ дляСкумбріяП8
имеете право
если есть за что жить - просто увольтесь
дайте себе 4 месяца
СкумбріяП8
• 08 января в 14:01
Ответ дляМуркамурковна
яка ви слухняна дівчинка
ви так його у всьому слухаєте?
У нас с ним такие отношения к сожалению(( он зарабатывет достаточно. Моя зп особо роли в бюджете не играет. Но вот так. Он очень против
Прикуси Язика• 08 января в 14:02
Ответ дляСкумбріяП8
возьмите отпуск хотя бы для начала
Муркамурковна• 08 января в 14:02
Ответ дляСкумбріяП8
ну так звільняйтесь, а йому кажіть, що звільнили
Муркамурковна• 08 января в 14:03
для мене це дивно, чесно.. ви маєте право робити як вважаєте запотрібно
ви ж не в рабстві?
але маєте розуміти, що пошук роботи може і півроку бути
ви ж не в рабстві?
СкумбріяП8
• 08 января в 14:04
Ответ дляМуркамурковна
ви ж не в рабстві?
У меня чувство уже что в рабстве. Уволится не могу, сил моральных искать работу другую нету. Без работы чтобы я сидела - для мужа катастрофа.
Ромашкинная• 08 января в 14:05
у меня наоборот)) работаю на укр компанию 8 лет удалённо, сейчас в Польше с начала войны, и вот нас хотят увольнять, похоже, хотя со времён ковида мы работаем удалённо, раньше пару раз в офис выходили, сейчас половина ходит 2 р. в неделю, кто не уезжал, половина нет, соответственно. директор мечтает, чтобы все ходили, хз зачем это ему). работа работается как и раньше, всё давно налажено и откатано, всё делается вовремя и на должном уровне. так вот, немного грустно увольнятся, хоть и зп 17,5 тыс, вроде бы, и держаться особо не за что, но вот так. немного грустно)
место действия Харьков
Муркамурковна• 08 января в 14:05
Ответ дляСкумбріяП8
чого? він боїться, що не витягне сім´ю?
чого він боїться?
реально, для мене така постановка питання це жесть(
чого він боїться?
СкумбріяП8
• 08 января в 14:07
Ответ дляМуркамурковна
чого? він боїться, що не витягне сім´ю?
чого він боїться?
Не знаю, может переживает что я ему буду мозг выносить. Но я спокойная. Мы почти не ссоримся никогда
Муркамурковна• 08 января в 14:09
Ответ дляСкумбріяП8
так ви спитайте чого він боїться?
спитайте, чи важливо йому ваша самооцінка, чи важливе йому ваше психічне здоров´я і так далі, чому він вважає, що ви не маєте право шукати те, що вам буде подобатись
якщо ви зараз не звільнитесь ви будете його ненавидіти потім
Наверняка• 08 января в 14:15
Ответ дляМуркамурковна
яка ви слухняна дівчинка
ви так його у всьому слухаєте?
Может мужик реально понимает, что автор за пару месяцев не найдет работу и это растянется на приличное время, а расходы за это время не сократятся.
Танго утрьох• 08 января в 14:26
Ответ дляРомашкинная
место действия Харьков
Извините, сто спрашиваю. А за что вы живёте в Польше с такой зарплатой? Ведь её явно даже на съем квартиры не хватит
Застряла• 08 января в 14:28
Так скажите, что уволили (сокращение, например). Дайте ему то, что он хочет слышать, раз переживательный такой
Ну що ви, мамо!• 08 января в 14:35
Ответ дляСкумбріяП8
Він у вас що домашній тиран?
Ответ дляРомашкинная
место действия Харьков
17,5 в Польші? Чи я щось не зрозуміла
Дякую
Засомневаю• 08 января в 14:47
В чомусь ваш чоловік правий, що треба шукати кращу роботу не звільняючись,але якщо вам дійсно так важко морально і є за що жити, то навіщо себе мучити. Міг би увійти в ваше положення і зрозуміти вас. Але судячи за все, він переживає не за вас, а за свої гроші, бо не працюючи ви почнете жити за його рахунок. Нафіг такого чоловіка, на якого не можна покластися. Що він буде казати,коли ви підете у декрет, буде гнати вас на роботу з немовлям?
Ромашкинная• 08 января в 14:49
Ответ дляТанго утрьох
у меня есть муж)
Ромашкинная• 08 января в 14:50
Ответ дляBombastic
17,5 в Польші? Чи я щось не зрозуміла
Дякую
17,5 тыс в укр. компании зп, в Харькове, я там удалённо работаю бухгалтером
220В• 08 января в 14:51
Ответ дляРомашкинная
Ви можете мені вислати резюме? Або напишіть на електронку
prokopovalm@gmail.com
Муркамурковна• 08 января в 14:51
Ответ дляНаверняка
а мужик реально не понімає, шо в автора може кукушичка полетіти і потім йому її ще лікувати??
220В• 08 января в 14:52
Ответ дляРомашкинная
Я на 40 знайти не можу
Ромашкинная• 08 января в 14:56
Ответ для220В
prokopovalm@gmail.com
вислала)
220В• 08 января в 14:58
Ответ дляРомашкинная
вислала)
Поки немає. І в спамі немає
Можливою свою напишіть
12 галюцинаций• 08 января в 15:35
Нормальне бажання у вас. Я так розумію, без грошей не залишитесь, тож взагалі це як раз доречно - відпочити, перезавантижитись, визначитись, чого саме хочете надалі. І не поспішаючи шукати нову роботу, яка задовольнить по всіх параметрах
Коко Шанель• 08 января в 17:38
Ответ для220В
prokopovalm@gmail.com
Ви пропонуєте віддалену роботу бухгалтером?Ви єдиного шукаєте чи на якийсь участок?
220В• 08 января в 17:39
Ответ дляКоко Шанель
Фінансист , але потрібна Анг мова. Не єдиний бухгалтер, але ваше місце знаходження відіграє важливу роль