КонхфЭдкаТузик• 01 января в 17:56

Хочу поменять работу

Работаю на одном месте 20 лет. Задолбало все, слов нет. Но психологически сложно, боюсь что не справляюсь на новом месте, что не приживусь в коллективе. Как все таки сорваться и рискнуть
double-mama• 01 января в 17:58
Найдите работу, а на основной пока не увольняйтесь. Идите в отпуск и пробуйте, зайдет ли вам на новом месте
Жинси на дитину• 01 января в 18:00
Я тоже
Скромняшка• 01 января в 18:05
А есть предложения о работе ? Без них не рискнула бы уходить в никуда.Только если у вас хорошая финансовая подушка.
Фіфачка• 01 января в 18:07
Сидите и не рыпайтесь, сейчас не то время
автор КонхфЭдкаТузик • 01 января в 18:08
Ответ дляФіфачка
Та все время сложные времена
автор КонхфЭдкаТузик • 01 января в 18:09
Ответ дляСкромняшка
Ну естественно после того как найду реальную работу, в принципе предложения есть.
Фіфачка• 01 января в 18:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та все время сложные времена
Ну вот вы 20 лет сидели на месте, сейчас прям вообще не вариант. И хуже войны ничего нет.
автор КонхфЭдкаТузик • 01 января в 18:10
Ответ дляФіфачка
В войну много свободных рабочих мест и новых вакансий
Самый жыр по работе был в 22 году, только я его проморгала
Пишу вірші, дорого• 01 января в 18:12
Автор не спробуєте не дізнаєтесь. Звісно, в нікуди йти не варто, відпустка, за свій рахунок, лікарняний для того щоб спробувати
Ищу-брожу• 01 января в 18:13
Автор, можете искать работу, не увольняясь. Найдете новую и уволитесь.
Я работала в рекрутинге. Вам нечего бояться, поверьте.
На мой взгляд, не стоит работать столько лет на одном месте.
Леді Душка• 01 января в 18:22
Сколько читаю советчицу, и все годы одна и та же песня - тяжёлые времена, не время, кризис. Та у нас всегда кризис. Автор, как говорится,кто не рискует... Свое болотце затягивает и то,что вне его,новое пугает. Но вне того болотца может быть лучше. Не попробуете, не узнаете.
Наизнанку• 01 января в 18:25
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну на вашем месте я б точно сидела ещё лет 20
Я Головна• 01 января в 18:43
Сижу на одной работе 20 лет. За время войны пробоввла еще 5 клиник( я врач) не бросая основную. Так и не ушла. Везде есть нюансы и их много.
автор КонхфЭдкаТузик • 01 января в 18:45
Ответ дляЯ Головна
Какие нюансы вас не устроили?
Я Головна• 01 января в 18:57
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какие нюансы вас не устроили?
Везде разные. На своей работе я как рыба в воде, все пооучается легко.
Там сложно привыкать, новые люди, коллектив. И старая работа уже изжила себя и на новой не могу привыкнуть. Дошла до того, что подумываю уйти из профессии.
Зарплату обещают везде одну, а по факту другое.
Фіфачка• 01 января в 19:09
Ответ дляНаизнанку
У автора розовые очки на пол лица