Готова до другої• 08 января в 15:28
Де купити фасади на меблі? Київ
Може хтось купував? Потрібні дверцята-фасади на тумбу у ванній. А також можливо знаєте, де купити ящики у морозилку
Бабо-лебідка• 08 января в 15:32
Фасади будь- де можна замовити під розміри.
Щодо ящиків у холодильнік, якщо ви не про судки з Аврори, вони за ціною, як половина холодильника, сайт виробника, олх, тощо
Анонім Перший• 08 января в 15:51
Пройдите в любой ВИЯР, найдите свой цвет или похожий. Спросите у менеджера, если подходящий вам по размерам кусок в остатках, чтоб не покупать целый лист. И можете заказать порезку и поклейку, только обязательно Пур клеем.
Или там же вы можете заказать мдф, выберите себе нужную фрезеровку и цвет. МДФ продается по квадратным метрам. Тогда не нужно ничего резать и клеить, просто заберете готовый фасад.
Только я не уточнила, вы в каком регионе?
Анонім Перший• 08 января в 15:52
А ящики в холодильник скорее всего можно будет заказать по рекламации в магазине бытовой техники, где вы покупали сам холодильник. Если это не слишком старая модель. Не знаю как сейчас, но раньше мы таким образом покупали ручку. Тоже на холодильник.
ДинамоКит• 08 января в 16:24
Ящики в морозилку мы заменили морозоустойчивыми контейнерами с крышками. Может и Вам пригодится идея.
А все, что из базовой комплектации, можно поискать/заказать в сервисном центре
Готова до другої
• 08 января в 19:08
Ответ дляДинамоКит
Дякую, а можна детальніше, можливо є посилання?
Готова до другої
• 08 января в 19:08
Ответ дляАнонім Перший
Дякую
ДинамоКит• 08 января в 20:52
Ответ дляГотова до другої
На контейнеры? Мы их случайно купили - в Эпицентре. Понравилось, что они полупрозрачные коричневые, а потом на донышке увидели обозначение, что они морозоустойчивые. Там же и идея родилась).
До этого никогда не обращали внимания на этот показатель.
Думаю, что найдете без проблем не только в Эпицентре. На донышке должна быть снежинка.
На фото примерно такой, как у нас