ЖующаЯКонфету• 08 января в 18:12
Режим дня в 7 месяцев
Ребёнок 7 месяцев спит три раза в день. Два раза по 30 минут, один раз 2 часа. Третий сон спит в 8-9 вечера. Поспит 30 минут и потом бодрствует 3 часа,раньше невозможно уложить. Утром спит до 10 часов, если разбудить раньше капризничает, плачет, пока снова не уложить спать. Подскажите, что делать, как наладить режим? Это же не нормально, что такой маленький ребенок ложится на ночной сон в 12 ночи.
lena_sheyko• 08 января в 18:20
Послухаю) в мене старші двоє синів вкладалися максимум о 22… зараз меншому сину 4 місяця, так раніше 12 -1 не вкладеш взагалі 🫣🫣🫣
Ответ дляlena_sheyko
А до котрої години спить зранку?
lena_sheyko• 08 января в 18:33
Ответ дляЕленочка_Леночка
А до котрої години спить зранку?
Десь як у вас) до 9 чи 10 може легко спати…якщо піднімаю разом зі старшими о 7-30, то пів години погуляє і знову хоче їсти та спати, вередує
ЖующаЯКонфету
• 08 января в 19:55
Ответ дляlena_sheyko
Один в один!