Скажений гудзик• 08 января 2025
Анализ крови и мочи результаты
Я в ужасе ,все так плохо? Девочки кто понимает тут все печально,? Я вижу где не норма ,но что это значит? К врачу нет возможности сейчас идти, анализы сдавала перед операцией
Скажений гудзик
• 08 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Воспалительный процес, прям не все так плох
Но к врачу нужно
И где искать это воспаление? У нас. Терапевт не очень
Хи хи, ну ну• 08 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Болели простудой? Есть жалобы? С этого и начинать. И хронику смотреть.
УЗИ обычно назначают жкт, почки, гинекология. К гинекологу сходить. А там по ситуации
Операция чего?
Скажений гудзик
• 08 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Операция чего?
Гистероскопия,ничем не болела,у гинеколога была,жду гистологию,теперь страшно
Хи хи, ну ну• 08 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Не пугайтесь, дождитесь. Общий чекап можно сделать. Почки, мочевой проверить и остальное
Скажений гудзик
• 08 января 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
В прошлом году УЗИ проходила,все в норме было,но в прошлом году я вспомнила что тромбоциты и СОЭ были тоже не в норме
Радостина• 08 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
є запальний процес. До лікаря. Нирки перевіряйте в першу чергу.
Радостина• 08 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
антибіотики після операції приймали?
Моська-слон• 08 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ото люди любят деньги, зачем с такими ан делать гистеро??
Скажений гудзик
• 08 января 2025
Ответ дляМоська-слон
Я анализы увидела после операции уже,сдавала у них за день до операции
Моська-слон• 08 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Да я ж и не к вам как бы претензии, я к вашим врачам, которые ради денег такое творят, найдите нормальных, платите им нормально за консультацию, это треш
Скажений гудзик
• 08 января 2025
Ответ дляРадостина
антибіотики після операції приймали?
Да
ТАЗератти• 09 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Нигде не искать. Сдать печеночные пробы , там видно будет. Месячные обильные?
Скажений гудзик
• 09 января 2025
Ответ дляТАЗератти
Да, очень,заливало всегда,но три месяца не было месячных,вот только пошли опять,климакс начинается,у меня гемангиома печени может это влияет?