Кили и Манджаро• 08 января в 18:16

Вязаный костюм с брюками-клеш, где вы брали хорошего качества?

И не очень дорого? Удалось ли кому-то взять неплохой на Temu (там много, вижу, таких)?
Стріляний птах• 08 января в 18:17
Недорогой будет только пооиестер. В ойшо были.
А хорошие по составу будут стоить дорого.
Котя_люлю• 08 января в 18:23
На Ансвері їхньої ТМ торік такий класний купила - другий рік ношу. Ще один із The Lace (укр. виробник)
Стріляний птах• 08 января в 18:27
Ответ дляКотя_люлю
Зашла на зе лейс, там только штаны 2к, в составе бавовна и акрил. Я когда-то брала у них свитер из бавовны, такой тяжелый что носить не смогла.
ПП-шница• 08 января в 18:31
Брала в инстаграм за 2 тысячи , катышки через пару недель , качество печальное, но за такую цену ожидать большего и не стоило
Котя_люлю• 08 января в 18:35
Ответ дляСтріляний птах
Я ношу з осені - все ок. Але з Ансвера тонший трохи, ще віскоза в складі
Поумничка• 08 января в 19:08
Ответ дляПП-шница
С катышками через пару недель купила в Инстаграмме за 700грн)