Йосип_молодий• Изменено 06 декабря 2024
Чи хороша білизна Intimissimi?
Вирішила придбати білизну. Можливо хтось купляв і може порадити чи навпаки відговорити. Чи немає різниці з тим же Тезенісом ?
Miss Lisi4ka• 06 декабря 2024
Нормальная. Правда я больше Ойшо любила, пока они не перестали делать красивое белье.
Фея_3уровень• 06 декабря 2024
Тeзеніс подобається, в інтімісімі скільки разів заходила, ні разу не виникло бажання щось купити.
Скоро_вчера• 06 декабря 2024
Обычный масс с чуть получше материалами. Если размер 75-80 А-С, то бра могут подойти. Трусы с узкой низкой ластовицей.
Коллекция будуарная ничего так, но можно найти и дешевле. Как раз в Тезенис.
Это белье точно не стоит прям решения ;)
Зато в Интимиссими стоит смотреть шерстяные лонгсливы и шелк, это их хиты
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
В мене навпаки)
Директриссимо• 06 декабря 2024
Ну є в мене трусики інтімісімі, шовкові, але мені вони не подобаються.
люблю_тортики• 06 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
С 70Д тоже нормально найти можно
Незнакомлюся• 06 декабря 2024
Тезенис все на вид как из китайского магазина, у Интимиси есть неудачные модели но в основном все красивое и качественное
Ну ниче се• 06 декабря 2024
Интимиссими 50 на 50. Сейчас почти не покупаю, а у тезенис купила 2 лифа, так они после 3й носки стали какие-то перекособоченные.
Скоро_вчера• 06 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
С 70Д тоже нормально найти можно
Найти можно. Носить нормально не получится. Никакого сравнения с нормально адаптированными бра под размерную сетку.
люблю_тортики• 06 декабря 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нормально носится
Дадосвидания• 06 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Я дочери беру хлопковые бесшовные
Дадосвидания• 06 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Бюсты- да. Трусы хлопок- за месяц растягиваются в тряпку
Покажите какие
Скоро_вчера• 06 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Нормально носится
Если они нашили чашек большего размера на тот же стан и сделали фото на модели нормального человеческого вида, это не значит, что девушкам с реальным D-F это подходит. Ну нет сравнения даже с обычной милавицей.