Пишущаяся• 08 января 2025

Губи до і після ін´єкцій. Давайте ділитися фотками.

Я не колола. Хочу лише для зволоження щоб трошки зморшок менше було. Мені 40.
І ще цікаво чи завжди всякі пласкі банти мігрують в гіалуронові вуса, навіть коли 0.5мл десь?
Я такая наивная• 08 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Покажіть
Не хочу .
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Не думаю , просто мне не подходит к лицу , на фото наверное сильно и не заметна разница но мне все равно видно и не красиво
Сверху это 0,5 в верхней
Зроблено природньо. Нема роздутого контуру.
Але навіщо, якщо свої краще?
Але я б не здогадалася що зверху вколоті. Зараз так колють, то губи наче накладні))
Поміркована думка• 08 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тогда не бойтесь)) Про вонь гарью во время лазерной коррекции зрения рассказывать не буду ))
Та ну блин, прям байки зі склепу, ну шо вы решили меня добить таки?)))
мадам Везувий• 08 января 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Это я собрала волосы в хвост)
Дешево и сердито
Не заздріть тьоті• 08 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Мне нравится как юля сделала и губы и брови
Знати б ще шо за юля....
аромат Жука• 08 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю, як це пережити. А ще у мене волосся не свого кольору і всі знають, що воно фарбоване. Навіть не знаю тепер.
Мені теж цікаво, через це не роблю собі..
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляМуууумие
Але навіщо, якщо свої краще?
На верхнем заметно конечно
Я не хотела , вот это увлажнить и разгладить -повелась , очень жалела потом
Не смогла к ним привыкнуть , свои мне гораздо больше нравятся
Дама_с_коготками• 08 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Знати б ще шо за юля....
Блогер із Дніпра
Дикая Роза• 08 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
За радиесс не знаю, мне низя (((
А мне можно и на свою голову сделала. А он подтянул только одну половину лица, которая и так была ýже и аккуратнее, теперь сильная ассиметрия 🫣
Кукусикиииииии• 08 января 2025
А чего вы стесняетесь, автор? Давайте свои губы в стадии ДО. Например, с приложенным пальцем к левому уголку. Чтобы было понятно, что это - ваши губы, а тема - не от местного извращенца, который дрочит на фото частей тел разнообразных женщин с Советчицы. Для чего и заводит десяток тем ежедневно.
ПодругаМужа• 08 января 2025
После сразу после укола
1мл
Через два года нет ничего(снова ниточки
Не заздріть тьоті• 08 января 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Блогер із Дніпра
Ну да, звізда, все должны знать
Дама_с_коготками• 08 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну да, звізда, все должны знать
Я ж вам фото прикрепила до и после или там только имя?🤣
Не заздріть тьоті• 08 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Вам надо коррекцию зрения? 🤣
Стервочка• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Сверху это 0,5 в верхней
У вас і без уколу все досить нормально і можливо то виключно моє враження, без вколотих виглядає гармонійніше.
Поміркована думка• 08 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вам надо коррекцию зрения? 🤣
Мне надо с этой темы тикать)) Пошла я короче у меня там ужин в общем, все дела))
Не заздріть тьоті• 08 января 2025
Ответ дляПоміркована думка
Приятного аппетита 🤣
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
На верхнем заметно конечно
У всіх поличка над губою, а у вас нема. Я б подумала що природні, чесно
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляСтервочка
Да, особенно в комплексе с остальным лицом
Я не знаю как у других норм но у меня вообще все на губы перетягивалось и глаза маленькие казались (хотя большие ) короче дисбаланс пошел черт лица
Поміркована думка• 08 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Приятного аппетита 🤣
Спасибо)
Кукусикиииииии• 08 января 2025
Автор, мой вопрос снимается. Тут все еще достаточно женщин, которые готовы фотографировать и демонстрировать любые свои губы.
Наслаждайтесь.
Стервочка• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Ну так, коли людина вколола і неважливо що думають інші, головне що вона для себе багіня - то норм, а коли зробив і бісить - така краса не в радість.У дівчат на інших фото дійсно своя верхня дуже тоненька і є що коригувати, у вас же все добре і з з своїми.
Магиня• 08 января 2025
Элька-Карамелька• 08 января 2025
Ответ дляMs. Искренность
Та це міф, мені здається) в мене така форма губ, що трамплін є. Але не колола)
красуня
Миззери• 08 января 2025
Ответ дляМуууумие
Она у меня есть тоже и без укола , это тень
Я даже искала старые старые фото , тоже часто есть на фото эта тень
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Наслаждайтесь.
Я показувала свої фото на порадниці і обличчя і в купальнику. А ви про губи написали наче дівчата показують щось сугубо-особисте
Метровий сантиметр• 08 января 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Після сорока підколюю щороку по 0,5 мл.
є вуса і навіть добре видно у фронт, а не профіль
Муууумие• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Не така. У вас все гарно.
Мрію про космос• 08 января 2025
Элька-Карамелька• 08 января 2025
Ответ дляМиззери
Сверху это 0,5 в верхней
на пуркуа... у все свои пикантные