Блакитне небо• 08 января в 19:13

Работа комплектовщиком на складе

Очень нуждаюсь в подработке. Живу в местности, где рядом много разных складов. И постоянно вижу объявления, что требуются комплектовщики.
Кто знаком с такой работой, расскажите, пожалуйста, трудно или приемлемо? Смены обычно по 12 часов. Думаю, что лучше смотреть в сторону продуктовых складов. Склады Розетки наверно будет сложнее.
Гуляю босоніж• 08 января в 19:20
Если постоянно значит дело труба
Белочкой зови• 08 января в 19:21
Тяжёлые коробки прощай спина. Постоянно движуха, все бегом бегом, склады обычно холодные, начало работы с 6 утра
автор Блакитне небо • 08 января в 19:22
Ответ дляГуляю босоніж
Если постоянно значит дело труба
Тоже думала об этом, наверное большая текучка.
Но мне временне, где-то до апреля перекантоваться нужно. Наверно, можно потерпеть.
автор Блакитне небо • 08 января в 19:25
Ответ дляБелочкой зови
Пишут график 8-20, 20-8.
Да, в принципе могу и с 6 утра, это проблема. Могу и в ночные, все равно плохо сплю последние годы.
Здоровью конечно не хочеться навредить, не девочка уже, 50 годиков)
Поэтому ищу отзывы, к чему можно быть готовой.
Аноним_1858• 08 января в 19:46
Склады и условия разные.
Например комплектовщик на складе компьютерной техники.Приходит заказ,он распечатывает,идёт на склад,собирает все коробочки в кучу и упаковывает.Ставит свою печать и идёт комплектовать следующий.
В Эпицентре по другому.Ты берешь заказ и транспортировщика.Говоришь что снимать и где.Дальше передаешь упаковщики.
Бытовая техника-собираешь заказ в кучу и отдаешь на упаковку.
Цветочница• 08 января в 19:49
Вам не робота а відмазка від роботи потрібна
автор Блакитне небо • 08 января в 19:56
Ответ дляЦветочница
Это вы мне? С чего такой вывод?
Цветочница• 08 января в 19:57
Ответ дляБлакитне небо
Это вы мне? С чего такой вывод?
Бо ви тут відмазки шукаєте...
Белочкой зови• 08 января в 20:01
Ответ дляБлакитне небо
Пишут график 8-20, 20-8.
А склад чего не знаєте? Смотря что грузить
автор Блакитне небо • 08 января в 20:02
Ответ дляЦветочница
Бо ви тут відмазки шукаєте...
Странные выводы.
Я пришла спросить про особенности работы, потому что подобного опыта не имею.
А зарабатываю я с 12 лет, работы не боюсь. Работала и в декрете, и в эвакуации пока была 4 месяца, пока народ на ’пайках’ сидел и выгодные страны для выезда искал.
автор Блакитне небо • 08 января в 20:06
Ответ дляБелочкой зови
Тут у нас много продуктовых складов, есть склады ’Сильпо’ и других сетевых маркетов, но есть и Розетка, Комфи.
Цветочница• 08 января в 20:07
Ответ дляБлакитне небо
Странные выводы.
До одніє і тієїж посади на різних роботах різна завантаженість...ну і ще немало від вас/працвника залежить...одні то роблять з закритими очима, а інші ледве встигають
Белочкой зови• 08 января в 20:09
Ответ дляБлакитне небо
Ну смотрите, там где продукты, там ящики тяжёлые. Еще и перебирать заставляют товары отделить хорошее от пропавшего. Там где техника, могут быть заказы на стиралки и холодильники. Работа с погружчиками, палетами и палетотягами.
автор Блакитне небо • 08 января в 20:10
Ответ дляЦветочница
У вас есть опыт подобной работы или вы так, теоретик?
Аноним_1858• 08 января в 20:11
Ответ дляБлакитне небо
Как раз на строительных складах проще,там погрузчиком все.А в продуктовых руками будете.
Ну и куда бы вы не пришли,сразу попадете в наихудшее место.Это например открытая площадка,или специфический товар,и т.д.
Будете набираться опыта-будете переходить на лучшие места.
Цветочница• 08 января в 20:12
Ответ дляБлакитне небо
В мене небуло...знаю тих хто працював
автор Блакитне небо • 08 января в 20:12
Ответ дляБелочкой зови
Я думаю, что женщин навряд ли приглашают на работу, связанную с погрузчиками.
В любом случае, спасибо за информацию.
Думаю, что лучше звонить, писать, узнавать конкретно у работодателя.
Белочкой зови• 08 января в 20:18
Ответ дляБлакитне небо
В любом случае, спасибо за информацию.
Ещё как ставят. Все завист от вашего желания и трудоспособности, всем пофиг женщина вы там или девушка. Там в основном не церемонятся, те же грузчики только в профиль