Трактор Віка• 08 января 2025
LPG массаж
Может кто-то делал массаж именно на этом аппарате Lpg Endermolab M6. Можете поделиться впечатлениями? Делала на bflexy и многие знакомые массажисты уверяли что именно этот аппарат один из лучших, остальные не дают эффекта. Но его нет в нашем городе( а в других салонах в основном тот, что написала вначале. Хотелось бы услышать отзывы не массажистов, а именно тех кто делал на нем массаж
Стрибну в гречку• 08 января 2025
Не знаю на каком делала, видела разницу между массажистками, по итогу ноль результата
Трактор Віка
• 08 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Понятно, вот и я этого опасаюсь, что деньги на ветер