Я не могу получить посылку с почтомата нет кнопки открытия ячейку и прошлый раз такая же посылка приходила на отделение не приходил код и пришлось по паспорту забирать, и нельзя переадресовать
.Апельсинка.• 08 января 2025
Там в них все складно) має бути з´єднання з інтернетом, включена геолокація, оплачена доставка. І то не завжди відкриває
Пускаю бісики• 08 января 2025
пишите им на фб прямо под верхним постом в комментах - отвечают сразу
КЭсси Америка• 08 января 2025
Может нет места в почтомате.Курьер должен сам переадресовать на отделение.
Геолокацию не обязательно включать,а вот без блютуза не обойтись
Полуничка• 08 января 2025
Я через блютуз открывала без кода, так как код там не нужен.
Для этого надо оплатить доставку через сайт или официальное приложение.
Подойди к почтомату и включить Bluetooth на телефоне.
Выбрать нужную посылку в программе и нажать «Открыть ячейку».
Далее не забыть закрыть дверцу ячейки, когда посылка изъята.