Щас ухожу• 09 марта 2014

Я накурена і не маю з ким поговорити.

З чоловіком розійшлись - зараз він гуляє з друзями. Найкращий друг вже має кохану людину. Подруга з сімєю , всі з друзями чи мають сімю. А я з дитиною Немаю з ким поговорити. В телефоні нема вже нікого до кого б могла зателефонувати. Навіть вк нема до кого написати. Не залишилось ні друзів ні кого. Я така самотня.
Життя гавно ((
ЗаведУющая• 10 марта 2014
буть попроще і все буде ок

автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
на О начинаеся
хто ти?
Каркуша Клара• 10 марта 2014
я ржу, чо угадала? не боись, я простая тетка, представляешь, иногда угадываю. Слушай тут такая темка позитивная - перелазь сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181-0-1
Каркуша Клара• 10 марта 2014
а шо ты такая немногословная. я не поняла, кто из нас накуренный? теперь твоя очередь...
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
та ти не могла так просто вгадати ) а я от навіть не уявляю хто б міг знати тут мене.
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
та от треба щось вирішувати - життя потребує змін.

а як ти вдома справляєшся з дитиною. часто кудись ходиш , не криє в дома?
Каркуша Клара• 10 марта 2014
ну скажи что я тебя отвлекла немного... я хоть и живу в километрах десяти от того майдана революцийного, но не видела ни одного человека кто там перемены продуцирует. а ты старостой не была в своей ну или старшей над ровесниками?
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ні я там була лише тиждень. там народ зараз незнає , що робити ділі.
ті хто сарші з штабу теж нічого не говорять. хіба 1-2 людини зустілись , які можуть все проаналізувати і видати якісь свіжі рішення чи просто погляд на ситуацію. але зараз від тих людей , що залишились нічого не залежить.
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2014
Ответ дляПростецкая
ай да мама,ай да молодец((( курите-курите,пусть ребёнок полюбуется.
офигеть и что??? некоторые выпивают, екоторые покуривают, думаю ребёнок спит уже, а завтра мама будет огуцом, в отличие ото того, если бы сейчас выпивала

{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да ладно, если вы накурена, вам как раз есть с кем поговорить. С жирафиком или с розовым слоником.
она же накуреная , а не под тяжёлой наркотой, не путайте, накуреные со слониками не разговаривают
Каркуша Клара• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_567

у меня все сложно, справляюсь с большим трудом. двое малых, муж сложный человек. у старшего моего ребенка серьезное заболевание, которое не знает никто как лечить. хоть у меня есть очень близкие подруги, которых люблю как сестер, но им сказать не могу-просто не поворачивается язык, боюсь расплакаться. на любимую работу никогда не вернусь, всегда должна быть при ребенке, так как нет садиков для таких деток. не хожу никуда, если отпустят меня на секонд за одеждой детям - сидит с детьми свекровь с мужем. я должна им вкусное принести и подарки, чтоб не злились. А потом мне муж рассказывает как меня свекровь обсуждает, ругает, накручивает его и еще маму мою вспоминала,обсуждала пока меня не было. Отпускают меня где-то раз в три месяца на пару часов только за одеждой. За продуктами бегаю пока дети спят. Пишу аж самой не верится что так живу. Но я сама виновата-я не приняла любовь того, кто меня любил и выбрала того, кого я любила.
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, ситуація складніша. Мені справді без чоловіка краще. Тепер як згадую - сама не можу повірити, що все це терпіла. І думаю важливо обирати не тільки в емоціях і коханні , а й з практично оцінюючи якості людини. От вже хочеться свої знання на досвіді застосувати )

А тобі скільки років і діткам?
А свекруха - так , це для багатьох болюче питання. У мене теж така була , що підливала масла в вогонь. Я колись недооцінювала вплив її на нас , а потім зрозуміла , що і свекруха відіграла не останю роль в нашому сімейному житті.
Каркуша Клара• 10 марта 2014
та я вже пристаркувата))) тетка без пары годков 40)))))) маленький грудной ребенок и на три года старше.
Ну а ты младше меня, а ребенок у тебя старше, да?
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Мені вже соромно , що я скаржусь тут . Співчуваю з приводу хвороби. Нехай малюк одужує!
Каркуша Клара• 10 марта 2014
Спасибо на добром слове. А ты не унывай, главное бодряком держаться. А расскажи мне про твое любимое дело, хоть пару слов...я так любила свою работу, понимаю тебя- просто интересно что радует тебя в плане деятельности.
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Мені 25,5 р дитині 3,5 років.
От я знала . що дитину мені рано , що треба погуляти , потреби в дитині не було. Але завагітніла , і чоловік став наполягати залишити. Я знала , що я втрачаю , знала що пріоритетом є для мене інші цінності , але так як у нас було кохання - вирішила народити. Лише тепер почала відчувати інстиктивне бажання мати дитину. Хоч завжди мене всі як маму хвалили. Так я хороша мама , але втратила багато і пожертвувала багато чим. Думала колись так і тепер переконуюсь , що родити треба було мені не раніше 28.
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Якщо про роботу маєте на увазі - я продаю тут і на клумбі. Мені це подобається , тим більше я в нашому місті стільки не зароблю. І вільного часу залишається багато.
Я колись танцювала стриптиз , 1 місяць перед тим як завагітніла. Хочу вдома встановити шест і танцювати. На синтезаторі і інших аналогових інструментах граю, не професійно , а для себе. Граю покер і курю )
автор Аноним_567 • 10 марта 2014
Каркуша Клара• 10 марта 2014
ну здрасьте приехали. вообрази, что я 3 года предохранялась, в 28 лет решила -пора! и 7 лет пыталась забеременеть, вот это был ад-врачи, лекарства, больницы. Кажется, что мы сами строим свою жизнь, но не все мы решаем. есть вещи, которые совершаются на небесах. я очень боялась что мне будет тяжело с ребенком и поэтому откладывала. да, тяжело, но я верю, что смогу поднять его. Моему через неделю три с половиной

Каркуша Клара• 10 марта 2014
покер любит мой муж и курить тоже. оставляет меня и идет к друзьям. я злюсь и говорю, что наш папа научился играть в похер. а я ночью так жду чтоб все уснули и тут почитать что-то, а он роутер выключает и утром потом интересуется- как меня обломил. сегодня забыл видать. Ну молодец ты что занимаешься. Про стриптиз ты меня шокировала, видела-бы ты мое лицо- так ты крутая! так ты еще и красотка. ох некому тебе по опе надавать за уныние
Каркуша Клара• 10 марта 2014
слушай, а как ты пережила разрыв - такой кроха у тебя был- еще и годика не было...на твоей територии жили, да? может ты гордая очень? у меня представляешь что было- говорю своему-я иду мыться, если будет плакать- присмотри. Через 10минут муж выбил дверь в ванной и вручил мне орущего ребенка....живем у него, я бесприданница
Каркуша Клара• 10 марта 2014
теперь я когда иду в ванную-говорю-если проснется-выбей дверь в ванной,ок? улыбается,змий. завтра твою темку удалят. мне было приятно с тобой пообщаться, хоть мы очень разные. Пусть у тебя завтра бдет целый день хорошее настроение. Хочу чтоб мой бросил курить траву, когда у него нету-он бешанный.