Малявка ще та• 08 января в 22:34
Девушки, что ищете на сайтах знакомств?
С какой целью регистрируйтесь на сайтах знакомств? Какие у вас успехи? Как долго там сидели?
Малявка ще та
• 08 января в 22:38
Ответ длясаната888
я искала кому бы на шею сесть, в анкете так и написано было, успешно всегда
Я думаю все бы хотели удачно выйти замуж
Мішечок щастя• 08 января в 22:41
Я хз, периодически захожу, удаляюсь, снова регистрируюсь
Пишу все честно- что ищу мужчину для жизни, детей не хочу больше
Я работаю, свое жилье, реб.уже подросток
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
Я не страшко, женатики подкатывают только либо дедули от 55 и старше, но они мне нахер не всрались ни первые ни вторые
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
Гигиенишвили• 08 января в 22:44
Ответ дляМішечок щастя
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
А шо вас смущает в от 55? Это ж пашти ровесники, нет?
Малявка ще та
• 08 января в 22:45
Ответ дляМішечок щастя
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
Ну ваши ровесники наверное в сторону 30-летних смотрят
Ответ дляМішечок щастя
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
Но мне 40+
Хз, несколько лет глухо
а вы пишите в анкете что любите аниме, вело прогулки и белый ром, не пишите скукоту в анкете, и так понятно что вы ищете себе мужчину
Гигиенишвили• 08 января в 22:47
Ответ длясаната888
Ога, ога. А вам так сразу вопрос, Модара стал Хокаге или нет?
Мішечок щастя• 08 января в 22:48
Ответ длясаната888
У меня интересно анкета заполнена, я вообще многогранная личность
И велопрогулки и катание на лыжах в моей жизни есть
И ром, я кстати и правда люблю)
Мужчины пишут, конечно и немало
Но факт в тгм, что я одна до сих пор
Видимо, не доскакал еще мой
И ром, я кстати и правда люблю)
Мужчины пишут, конечно и немало
Но факт в тгм, что я одна до сих пор
Видимо, не доскакал еще мой
Мішечок щастя• 08 января в 22:50
Ответ дляГигиенишвили
15-25 лет почти ровесники?
Классное у вас почти..
Гигиенишвили• 08 января в 22:51
Ответ дляМішечок щастя
15-25 лет почти ровесники?
Классное у вас почти..
Аффтар - 40+. Пишут 55. Скорее, лет 10 дифференса. Итого, разница в том, шо Аффтар в октябрятах походила, а претенденты - комсомольцами были.
Шо ни так, я ни пойму?
Мішечок щастя• 08 января в 22:52
Ответ дляГигиенишвили
Шо ни так, я ни пойму?
Ну и слоган у вас..
Даже дискутировать не хочется с вами, извините
Гигиенишвили• 08 января в 22:53
Ответ дляМішечок щастя
Ну и слоган у вас..
А вот не надо со мной дискутировать. Со мной надо соглашаться.
Ответ дляМішечок щастя
И ром, я кстати и правда люблю)
Мужчины пишут, конечно и немало
Но факт в тгм, что я одна до сих пор
Видимо, не доскакал еще мой
И ром, я кстати и правда люблю)
Мужчины пишут, конечно и немало
Но факт в тгм, что я одна до сих пор
Видимо, не доскакал еще мой
а вы на свидания ходите или неделями переписываетесь? переписка дольше пары дней - это зло и потеря времени. и ещё тогда, если не доскакал принц - пересмотрите кого вы лайкаете, лайкайте других, от обратного
Мішечок щастя• 08 января в 22:57
Ответ длясаната888
Не перепи ываюсь.
Наоборот предлагаю встречи сразу, либо видеочат. Но ооочень мало кто соглашается на видеочат почему то.
На встречу тоже мало кого вытянешь.
Я так полагаю это писаки сидят или хркн знает что они сидят там и зачем тогда пишут тоже непонятно
И обманывают там часто и с возрастом и с фото. Поэтому чаще я теперь предлагаю сначала видеочат, чтоб время свое не тратить на эти лживые рожи
На встречу тоже мало кого вытянешь.
Мішечок щастя• 08 января в 22:58
Ответ длясаната888
А что значит от обратного лайкать?
Ответ дляМішечок щастя
Не перепи ываюсь.
На встречу тоже мало кого вытянешь.
нее, на видеочат только дрочеры с радостью согласятся, вы что
Мішечок щастя• 08 января в 22:59
Ответ длясаната888
Почему? Я ж просто хочу увидеть человека , он ли это на фото или очередное мурло, который выставил фото 10-20 летней давности
Лялькодзьоб• 08 января в 23:01
Ответ дляГигиенишвили
В каком месте мужчины 55 + ровесники женщине 40+ ?
Ответ дляМішечок щастя
И ром, я кстати и правда люблю)
Мужчины пишут, конечно и немало
Но факт в тгм, что я одна до сих пор
Видимо, не доскакал еще мой
И ром, я кстати и правда люблю)
Мужчины пишут, конечно и немало
Но факт в тгм, что я одна до сих пор
Видимо, не доскакал еще мой
так вам і пишуть ті, хто хоче поїхати з вами на велосипеді попити горілки в хащах
Мішечок щастя• 08 января в 23:02
Ответ дляЛялькодзьоб
Не обращайте внимания, очередной токс зашел поиздеваться
Ответ дляМішечок щастя
А что значит от обратного лайкать?
ну у вас какой-то типаж мужчины? пробуйте другой: парней в рокерских футболках, блондинов в очках, рыжих-бородатых, в татухах-рукавах, в галстуках и костюмах лысых. разделение на айтишников, поваров, слесарей, военных...
Гигиенишвили• 08 января в 23:02
Ответ длясаната888
ну это пример, вы же понимали сразу
От вы и не прошли проверку на настоящую анимешницу.
Но ладно, это не особо важно.
Малявка ще та
• 08 января в 23:02
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну мужчина 40 лет выберет женщину 30-35 лет
Мішечок щастя• 08 января в 23:03
Ответ длясаната888
Ааа, поняла)))
Думаете, поможет?
Лялькодзьоб• 08 января в 23:03
Ответ дляГигиенишвили
Шо ни так, я ни пойму?
Ну тогда почему мужчины 55+ не пишут женщинам 65 + Ведь согласно вашей логике, они тоже ровесники. Раз 10 лет вообще не разница)
Малявка ще та
• 08 января в 23:04
Ответ дляЛялькодзьоб
Мужчина может быть старше, женщина вряд-ли
Гигиенишвили• 08 января в 23:04
Ответ дляЛялькодзьоб
В самом широком жи! Он, чуть ниже по ленте, женщина переживает, шо 36-летний муж заинтересует 17-летнюю. А это - в два раза по возрасту, а не жалкие полтора десятка лет разницы. Пашти один и тот же культурный пласт жи!
Мішечок щастя• 08 января в 23:05
Ответ дляМалявка ще та
Почему врятли? Моя подруга нашла себе второго мужа на 8 лет младше
Но это судьба. Она в это время сидела в глухом селе у мамы, и он в том селе каким то образом оказался, так и познакомились