ПочтальЁнша• 08 января в 22:25
Почему на этом форуме так любят исправлять ошибки?
И даже если человек только одну ошибку сделал в тексте, его уже называют безграмотным, оскорбляют . Ладно если куча ошибок, а так. Почему так?
Анонім Перший• 08 января в 22:26
Самоутвердиться. Даже не реагирую. Под настроение могу сарказмом ответить. А они еще больше пеной исходят
Скорая помощь• 08 января в 22:32
Хочется поучаствовать в теме (сраче)), а по теме сказать нечего, то цепляешься за соломинку - за ошибку))
Мама Карло• 08 января в 22:33
Ошибки, ха. Мне тут предявы кидают - чего я не возвращаюсь в родной Мариуполь, чтобы освобождать его от рашистов, а сижу в США
Шалена красуня• 08 января в 22:34
Ответ дляАnnеt
а что плохого, когда тебе бесплатно открыли глаза и ты узнала, что тюль это он и деньрождение не оно? скажи спасибо, запомни и живи себе дальше с новыми знаниями.
Ничего плохого. Если это сделано максимально тактично и не в ущерб основной теме обсуждения. Но так бывает редко.
КаваЗМолоком• 08 января в 22:35
Кого-то раздражают ошибки, не сдерживаются, исправляют
У нас в группе посёлка\села уже неделю девушка ищет потерянную на прогулке варюшку (варежку). Каждый день пост и куча ржущих смайлов от жильцов. Никто не исправляет, правда, а она понять не может почему всем смешно
Анонім Перший• 08 января в 22:36
Ответ дляКаваЗМолоком
А варюшку так никто и не нашел?😅
Та_шо_ж_таке• 08 января в 22:36
Ответ дляАnnеt
От я теж не розумію. Прям оскорбуха смертна, помилку виправили 🤷
ПочтальЁнша
• 08 января в 22:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Рукавичка правильно
Та_шо_ж_таке• 08 января в 22:37
Ответ дляПочтальЁнша
Рукавичка правильно
Йой. А чо це ви виправляєте?))
Анонім Перший• 08 января в 22:37
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Простота хуже воровства
КаваЗМолоком• 08 января в 22:39
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Йой. А чо це ви виправляєте?))
Отож, видите как бывает)
А за собой незаметно
Та_шо_ж_таке• 08 января в 22:41
Ответ дляАнонім Перший
Простота хуже воровства
Хліб - усьому голова
Анонім Перший• 08 января в 22:43
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хліб - усьому голова
Работа не волк, в лес не убежит
Ответ дляКаваЗМолоком
уважаемая, вот из-за вас я теперь сижу и гуглю этимологию слова варежка и почему там собственно Жэ.
КаваЗМолоком• 08 января в 22:44
Ответ дляАнонім Перший
Работа не волк, в лес не убежит
Караван лает, собака идет)
Кокосиха• 08 января в 22:45
Безграмотность режет глаз вот и все. В жизни встречают по одежке, смотрят на внешность, а на форуме что бросается в глаза? Письмо
Танцепесенная• 08 января в 22:45
Я не виправляю. Але дратує. Немов на ногу наступили, чи запах неприємний, чи музика гучна й гидка.
Кили и Манджаро• 08 января в 22:46
Ответ дляАnnеt
А що поганого якщо тебе просто пошлють куди подалі?)
Анонім Перший• 08 января в 22:46
Ответ дляКаваЗМолоком
Караван лает, собака идет)
Не плюй в колодец придется воды напиться)
КаваЗМолоком• 08 января в 22:46
Ответ дляАnnеt
Можно было не искать и без уважаемая, Вашими же словами ’скажи спасибо, запомни и живи себе дальше с новыми знаниями’
Кокосиха• 08 января в 22:48
Ответ дляКили и Манджаро
Собственно, чего еще ждать от безграмотных? Уровень культуры соответствует уровню грамматики
ПочтальЁнша
• 08 января в 22:48
Ответ дляКаваЗМолоком
Украінською
Да.Я так привыкла говорить, хоть из Харькова. Варежка прям совсем кацапское слово, на уровне свеклы, куличики)
Українська зірочка• 08 января в 22:48
Ответ дляМама Карло
Лав, лав?
Вам не это обычно кидают