Водійка хімарса• 08 января в 22:36
Відключили електроенергію за борги, що робити?
Ситуація така, що я декілька місяців не сплачувала рахунок за електроенергію в квартирі. Сума боргу не велика. Сьогодні відрізали світло. А я саме зараз за кордоном. Борг тільки що сплатила. Що мені робити далі? Дзвоню на гарячу лінію, всі оператори зайняті... Порадьте, будь ласка!
Водійка хімарса
• 08 января в 22:39
Сама в шоці. Навіть не думала, що за таку невелику суму можуть відключити. Під час війни...
Цирк на дроті• 08 января в 22:39
мені років 20 тому відключали. їздила подавала заяву на підключення. чекала якись час
Танго утрьох• 08 января в 22:39
Ответ дляВодійка хімарса
Пользоваться электрикой наличие войны вам не мешало
Танго утрьох• 08 января в 22:40
Копии квитанции подать а отдел подключения. 6 рабочих дней и подключат. Это если киев. Пригород дольше, и ещё оплатить выезд бригады подключения. К примеру Васильковский район выезжают только раз в 10 дней на подключение
Водійка хімарса
• 08 января в 22:40
Ответ дляТанго утрьох
Визнаю свою провину. Але що робити?
Дай подивлюся• 08 января в 22:41
Ответ дляТанго утрьох
Подключение же тоже платное?
Танго утрьох• 08 января в 22:41
Ответ дляДай подивлюся
Подключение же тоже платное?
Киев нет. Пригород да. Остальные области не в курсе.
Бегущаяпо• 08 января в 22:42
Ответ дляДай подивлюся
Подключение же тоже платное?
Звичайно.
А ще знайдуть кілька ’неправильних’ розеток, то ще й дуже дорого буде.
Счастье_же_вот_оно• 08 января в 22:42
Ответ дляВодійка хімарса
Визнаю свою провину. Але що робити?
Я так в другом городе сдавала квартиру и электрику из-за квартирантов отключили. Поехала заплатила, заявление написала. буквально через пару часов вернули . бесплатно
Непозбувна Бентега• 08 января в 22:42
Вас в квартире, на данный момент нет, Вы заграницей.
Для того, чтобы восстановить электроснабжение после отключения, необходимо:
1. Оплатить задолженность в полном объеме, предварительно проверив сумму долга по предупреждению. Это можно сделать как онлайн, так и офлайн. Если показания счетчика не были переданы, то следует обратиться к оператору системы распределения, предоставить фото счетчика, получить подтверждение перерасчета и сообщить об этом поставщику.
2. Заполнить заявление на восстановление электроснабжения, добавить необходимые документы и предоставить их удобным способом.
3. Оплатить услугу восстановления электроснабжения и предоставить подтверждение оплаты.
Водійка хімарса
• 08 января в 22:42
Ответ дляТанго утрьох
Дякую за пораду! Це можна зробити дистанційно? Знайти на сайті цей відділ?
Бегущаяпо• 08 января в 22:43
Ответ дляВодійка хімарса
Визнаю свою провину. Але що робити?
Яка сума боргу?
Бегущаяпо• 08 января в 22:45
Ответ дляВодійка хімарса
4000 гривень
В мене батьків будинок стояв порожній кілька років. Десь набіг борг 3 грн, приїхали відключати. Сусіди зупинили.
Колдунья-вещунья• 08 января в 22:45
Далі подаєте заявку на підключення, оплачуєте роботу по підключенню, приїдуть та зроблять.
Простецкая• 08 января в 22:45
Ответ дляБегущаяпо
Звичайно.
Де знайдуть? У під´їзді?
РокерША• 08 января в 22:45
Ответ дляВодійка хімарса
Электроэнергия в Украине подорожала. За несколько месяцев у Вас несколько тысяч. Если у Вас холодильник включен.
Дай подивлюся• 08 января в 22:45
Ответ дляВодійка хімарса
4000 гривень
І вам жодних попереджень не надходило?
Ласунка• 08 января в 22:45
Ответ дляВодійка хімарса
4000 гривень
А хто проживає в квартирі, якщо ви за кордоном?
Е/е - це те по чому не можна мати боргів, відключать швидко.
Водійка хімарса
• 08 января в 22:45
Ответ дляДай подивлюся
І вам жодних попереджень не надходило?
В тому то й справа, що ні
Простецкая• 08 января в 22:46
Ответ дляБегущаяпо
В квартирі/будинку.
Для того щоб підключити світло у квартиру непотрібно заходити
Водійка хімарса
• 08 января в 22:46
Ответ дляЛасунка
Брат живе, коли приїжджає у відрядження у місто
Колдунья-вещунья• 08 января в 22:46
Ответ дляБегущаяпо
3 грн?
РокерША• 08 января в 22:46
Ответ дляБегущаяпо
Интересно каким образом? Мне однажды соседка постучала и высказала, что ее отключили, и я оказывается должна была остановить их, ее же дома не было.
Бегущаяпо• 08 января в 22:47
Ответ дляПростецкая
Справа не в технічності підключення
Простецкая• 08 января в 22:47
Ответ дляВодійка хімарса
В тому то й справа, що ні
Попередження паперове могло бути. У поштову скриньку
Водійка хімарса
• 08 января в 22:47
Ответ дляПростецкая
Нічого не було(((