4есотка• 08 января в 23:45

Давайте честно: вы получаете вагинальный оргазм?

Без дополнительных стимуляций, без игрушек, просто органичный секс вагинальный? Начну с себя - я не получаю оргазма просто от фрикций. И хочу понять - это со мной что-то не так или это средняя норма? Я возбуждаюсь, но потом - это просто движения. Симулирую. Наверное надо что-то менять. Мужу никогда в жизни я признаться не смогу. От куни - да, оргазм получается. От клиторального вибратора да. От вагинального секса и вибратора - нет. Я фригидная может? Девочки, расскажите как у вас
КошкинДом• 09 января в 00:26
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ладно автор , бывают вот случаи женского оргазма от минета ! Вот это загадка, как ножки клитора до горла дошли
Недавно была тема про АС и там половина комментаторш рассказывала, что ловит неземной кайф. Так что у некоторых ножки и в заднице, что уж про какое-то там горло говорить
автор 4есотка • 09 января в 00:28
Ответ дляКошкинДом
Это у меня тоже было, но никакого оргазма я не заметила) если не считать оргазм мужа )) больше не практикую)
КошкинДом• 09 января в 00:29
Ответ для4есотка
Ну вот. У вас как минимум 3 задачи теперь-найти оргазм вагинальный, оральный и анальный. Раз написали, значит он есть!
Ухахайкина• 09 января в 00:30
Ответ дляПослушная
В моєму оточенні подруг. з якими говорили на ці теми - ніхто не отримує.
Мне кажется, первое-все у нас в голове, второе- вы с мужчиной должны подходить друг другу.
автор 4есотка • 09 января в 00:31
Ответ дляКошкинДом
от куни иногда есть. остальных видов нет
Чесно брешу• 09 января в 00:31
Ответ дляРепетиторша
Сколько тут полуфригидных некончающих баб, отчаянно пытающихся доказать, что оргазм всегда только клиторальный🤦🏽‍♀️ потому что нормального у них никогда не было.
и не меньше тугообразованных, ой простите малообразованных))
вагинальный оргазм тоже от стимуляции клитора.
Просто ощущения разные, точно так же как и ваш оргазм каждый раз разной интенсивности и уровня ’приятности’.
Блин...ну реально 21 век и куча информации, как можно быть настолько невежественными?)
Королева краси• 09 января в 00:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Вагинального оргазма не бывает.
Он всегда клиторальный.
Имеется ввиду оргазм от фрикций внутри влагалища.
автор 4есотка • 09 января в 00:33
Ответ дляЧесно брешу
Мне кажется, что малообразованные - это те, кто высмеивает стремление человека разобраться и получить ответы на свои вопросы. Все остальные, даже если не знающие - это для меня образовывающиеся
КошкинДом• 09 января в 00:34
Ответ дляРепетиторша
Нормальный это какой? Воображаемый? Он у всех хоть раз в жизни был. А так у некоторых просто влагалище более чувствительное и получает допстимуляцию от клитора, не даром же оргазм описывают как взрыв и растекающиеся ощущения
Чесно брешу• 09 января в 00:35
Ответ для4есотка
я не о вас, а о комментарии, где дама авторитетно заявляла о полуфригидных бабах, в отличие от нее, я так понимаю)
Аноним_1859• 09 января в 00:37
Автор, все с вами так. Половина женщин не получает так называемый вагинальный оргазм, и вполне довольны своей сексуальной жизнью. Говорят, что получают? Ну так и вы говорите.
А тем временем подключайте дополнительную стимуляцию клитора во время фрикций, и будет вам счастье.
Какая разница, вагинальное или клиторальное? вам эта теория только во вред, придумали себе ненормальность.
Робот Вертер• 09 января в 00:41
А у меня всё ярко во сне.. это как так??? Почему наяву так нет?
С мужем только с дополнительной стимуляцией. Возбуждение есть и вроде вот-вот-вот , но нет, нужно ему помочь.)))
diablo12• 09 января в 00:55
Я от всего получаю. Можно дажа от прикосновений при правильном настрое
diablo12• 09 января в 00:55
Ответ для4есотка
Я за минуту кончаю от пингвина вакуумного, остальное ни о чем
Боже что это?))
автор 4есотка • 09 января в 00:57
Ответ дляdiablo12
Боже что это?))
Трахтибидох• 09 января в 01:03
Не розумію, у чому проблема.
У мене в основному кліторальний (найсильніший - змішаний).
Головне, він є і сильний.
А від чого саме - яка різниця?
Трахтибидох• 09 января в 01:09
Може бути чисто кліторальний, але в основному не такий яскравий.

У мене найсильніший від стимуляції 3-х зон: клітор, вагіна, соски.
Це уявіть, як треба вимахнутися )))
Бо хочеться все ж найінтенсивніших відчуттів.
ПАЦАНКА О• 09 января в 01:18
Лише фрикціями до оргазму як до місяця, тому під час сексу стимулюю клітор, оргазм завжди.
Бутерброд и я• 09 января в 01:22
Получаю оргазм от вагинального секса. Не всегда могу расслабиться и финишировать. Важна фаза цикла, настроение и прелюдия. Тогда прям кайф.
От мастурбации я тоже не всегда кончаю.
Сегодня сержусь• 09 января в 01:41
Вы стенками влагалища член сжимаете?
Пробуйте под разным углом. Раком, сверху, спиной к партнеру, спиной от партнера…
Анонім-ка• 09 января в 01:53
С первым парнем всегда был вагинальный оргазм - у него была головка члена широкая, было классно. С мужем я всегда параллельно мастурбирую, и мы так привыкли.
Репетиторша• 09 января в 02:11
Ответ дляЧесно брешу
Это уже без вас сто раз обсуждалось. Вы так пытаетесь поумничать, как будто про оргазм только в книжках читали. Вас кто-то об этом спрашивал? Спросила советчица как достичь оргазма без внешней стимуляции, то есть от коитуса, непосредственного совокупления половыми органами. Понимаете что это такое, нетугообразованная?
Нога на ногу• 09 января в 02:20
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Давайте одразу визначимось, що оргазм лише один. Але стимуляція клітора може бути з середини, тобто з боку вагіни та ззовні. З вами все ок. Просто у вас така будова клітору та його ніжок, що з середини, з вагіни стимуляція недостатня. Не переймайтеся, це доволі часте явище
оргазмы разные. потеребить клитор - будут небольшие сокращения клитора снаружи. приятно, но мало. от стимуляции влагалища оргазм мощнее и сокращается внутри. ощущения сильнее и приятнее. а ещё есть крышесносный оргазм, когда прилив крови к влагалищу, когда снаружи всё набухло, внизу в районе таза как огнём горит и сокращения идут мощными волнами с каким-то помутнением сознания.
Репетиторша• 09 января в 02:21
Ответ дляКошкинДом
Ну среди моих знакомых, с которыми мы обсуждали тему секса, большинство кончает без дополнительных стимуляций. Я только с предварительными ласками.

А вот подруга моя близкая никак не могла достичь оргазма. Ее научил один любовник, не буду говорить какой национальности, но вы и так догадаетесь. Прям изучал её чувствительные точки, и таки нащупал. Научил, короче. А дальше уже у нее получается без проблем и с другими мужчинами.
Нога на ногу• 09 января в 02:42
Ответ дляБіле пальто
Зачем симулировать если можно банально стимулировать клитор в процессе? Руками или вибратором
не тот эффект будет, если просто клитор теребонькать. это жлобский оргазм низшего сорта для тех, которые в голове не возбудились и не настроились на удовольствие. вот это ваше ’банально стимулировать клитор’ и даст банальную скудную физиологическую разрядку. а сексится для мощных оргазмов нужно психологически, отключившись от реальности.
Я такая - жду трамвая• 09 января в 02:48
Ответ дляКлин_Кляйн
Вагинального оргазма не бывает.
Он всегда клиторальный.
Неважно, так как по ощущениям, они совершенно разные.
сЛАдКОежКА• 09 января в 02:52
Ответ дляКошкинДом
Я реально задумалась. Идет 21 век, люди летают в космос, спускаются на батискафе к Титанику, разговаривают по беспроводной связи, а в собственном теле нащупать пару точек и провести причинноследственные связи не могут. Это писец товарищи
А вот тот открыватель из батискафа, он испытывает вагинальный оргазм, да? А евонная жена?)))
сЛАдКОежКА• 09 января в 02:56
Только что из этого обсуждения узнала, что можно НЕ кончить при МАСТУРБАЦИИ!

Та йо..... КАК?! Это блин как кусать хлеб и всё мимо рта?
Нога на ногу• 09 января в 03:04
Ответ длясЛАдКОежКА

а вот ТАК! все не вы и вы не все. кто-то кончает от куни, кто-то только от петтинга, а кто-то от порки. вы не кончаете от щекотки? та йо... КАК?!
сЛАдКОежКА• 09 января в 04:16
Ответ дляНога на ногу
От щекотки я даже не начинаю

Не понимаю, зачем себя теребонькать, если кончать не собираетесь, ну? Мастурбация - это ж Альфа и Омега удовлетворения!