4есотка• 08 января в 23:45

Давайте честно: вы получаете вагинальный оргазм?

Без дополнительных стимуляций, без игрушек, просто органичный секс вагинальный? Начну с себя - я не получаю оргазма просто от фрикций. И хочу понять - это со мной что-то не так или это средняя норма? Я возбуждаюсь, но потом - это просто движения. Симулирую. Наверное надо что-то менять. Мужу никогда в жизни я признаться не смогу. От куни - да, оргазм получается. От клиторального вибратора да. От вагинального секса и вибратора - нет. Я фригидная может? Девочки, расскажите как у вас
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:08
Клиторы есть крупные и близко ко входу и тогда да , трение и оргазм получить можно без пальца
У меня мелкий гаденыш и высоко поэтому танцы с бубнами нужны , но я не заморачиваюсь и сама его стимулирую , не получилось значит не получилось , не притворяюсь
автор 4есотка • 09 января в 00:09
Ответ длясладкий_ноябрь
Всі це хто?
Ну почитайте хоч книжки якісь
Вы же понимаете, что если у вас нет вагинального оргазма - это не значит, что его не получает никто? Девочки пишут, что есть. Люди в обсуждениях на форумах пишут, что есть.
dArtagnan• 09 января в 00:09
Ответ для4есотка
Капец. Спасибо, что объяснили. Я все ждала, что может что-то изменится. То, думала, неопытная, то мужчина не тот. И вот мне 34, я замужем и оно все не пошло на счет вагинального. И я решила спросить среди девочек, С подругами такое не обсуждаю
А можно мнение мужчины, уж простите, что вклиниваюсь в ваш разговор (я просто психолог практикующий)? Не стану рассуждать о гинекологии, а, вот, по своему профилю, то, читая ваши посты, возник вопрос: а вы не пробовали это обсудить с мужем? Понимаете, в случае таких моментов в сексе - первое что надо сделать, то это поговорить с партнером. Понятно, что не в тоне ’ты меня не удовлетворяешь’, а просто описать проблему, предложить поэкспериментировать. Понимаете, как психолог, и как мужчина, открою вам секрет: для нас, мужчин, очень важно, чтоб после секса с нами партнерша говорила ’вау!’, а не симулировала. Поговорите с ним, обязательно.
автор 4есотка • 09 января в 00:10
Ответ дляЁшки_Матрёшки
мелкий гаденыш
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:10
Ответ для4есотка
мелкий гаденыш
Хотела хуже обозвать 🤣
Еще и инвалид без ножек похоже
Дама-мадама• 09 января в 00:10
Ответ дляПослушная
Ні, ніколи не получала і не вірю в ного. Вагіна не має таких нервових закінчень. Це все одно, що чоловічий оргазм без стимулювання головки члену. Ті, хто кажуть що отримував - просто ніколи не отримували О від клітора.
Чоловік може мати оргазм від стимуляції простати і без стимуляції головки члена. Хоче то звісно не типовий варіант.
Клин_Кляйн• 09 января в 00:11
Ответ дляКошкинДом
Не мешайте людям искать волшебного единорога, на картинках есть, в кино есть, мультики сняли, значит существовать обязан
Сейчас вам скажут, что вы душнила. ))
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:11
Ладно автор , бывают вот случаи женского оргазма от минета ! Вот это загадка, как ножки клитора до горла дошли
автор 4есотка • 09 января в 00:12
Ответ дляdArtagnan
Да, я понимаю, но вау я говорю уже сейчас, при чем очень натурально. Так что...
Послушная• 09 января в 00:12
Ответ дляДама-мадама
Там тупо вичавлюється сперма. кількість незрівнянна з ефкуляцією. Ніякого оргазма немає, просто приємні відчуття, як у нас при сильному напорі члену, коли до матки доходить.
автор 4есотка • 09 января в 00:13
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это, наверное, какой-то психологический оргазм) у меня ножки не дошли даже до вагинального, паралич какой-то)
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:14
Ответ для4есотка
У меня сквирт раз был
Был и был , решил больше не появлялся никогда , обидненько
А хотелось показать партнеру -смотри как умею!
Дама-мадама• 09 января в 00:15
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Уже ж обговорювали... від напруження м´язів малого тазу та живота під час мінету. Міотонічний оргазм. Особливо якщо подразнювати горло глибоко і виникає кашльовий рефлекс котрий ще більше напружує ці м´язи. Що тут дивного та незрозумілого?
Дама-мадама• 09 января в 00:15
Ответ дляПослушная
Ви у багатьох чоловіків то бачили що так впевнено говорите?
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:16
Ответ дляДама-мадама
Та вообще обычное дело
Дама-мадама• 09 января в 00:17
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та вообще обычное дело
Оць цьому мені здається реально навчитися - багато жінок стискають ноги чи затискають ногами подушку щоб отримати оргазм при мастурбації. Інша справа що власне мінет повинен подобатися та збуджувати ,але сам по собі міотонічний оргазм взагалі не рідкість.
Репетиторша• 09 января в 00:18
Сколько тут полуфригидных некончающих баб, отчаянно пытающихся доказать, что оргазм всегда только клиторальный🤦🏽‍♀️ потому что нормального у них никогда не было.
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:18
Ответ дляДама-мадама
Представляю сколько удушенных будет при куни пока научусь
автор 4есотка • 09 января в 00:18
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня сквирт раз был
У меня тоже было раз, но просто как выделение определенного объема жидкости, а не как фантастический оргазм. Не знаю, почему все гоняются за тем сквиртом)
Дама-мадама• 09 января в 00:19
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня сквирт раз был
Кавун/пиво + стимуляція членом точки джи (якщо дістає членом або пальцями) і буде вас сквірт хоч кожного разу.
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:19
Ответ для4есотка
Да, ничего особенного но эффектно
Ёшки_Матрёшки• 09 января в 00:19
Ответ дляДама-мадама
Это не то , наоборот не могу расслабится если в туалет хочу
сладкий_ноябрь• 09 января в 00:20
Ответ для4есотка
Не повірите, всі піськи мають однакову фізіологію.
автор 4есотка • 09 января в 00:21
Ответ дляДама-мадама
Да ну нет. Если хочется писять - то стимуляция даже неприятна.
Ухахайкина• 09 января в 00:23
Ответ дляКлин_Кляйн
Вагинального оргазма не бывает.
Он всегда клиторальный.
Нет
Редиска Я• 09 января в 00:25
получаю ВО только исключительно в позе наездницы, когда мужчина сидит (не лежит), стимулирует мою грудь и только когда у мужчины член достаточно большого размера.
в любых других случаях - никогда, пусть ПА будет длиться даже часами (будут только натирания и боль, больше ничего).
отношу это к особенностям моей личной физиологии.
клиторальный оргазм получаю достаточно быстро.
но вагинальный - это нечто, вне сравнения.
Помидорина• 09 января в 00:26
Чесно, нет
Біле пальто• 09 января в 00:26
Ответ для4есотка
Я столько настраивалась и пыталась, но от члена кончить не могу. Но другие же люди как-то получают оргазм от вагинального? или все симулируют? Или все стимулируют клитор? Или что вообще происходит с сексом у людей на самом деле?
Зачем симулировать если можно банально стимулировать клитор в процессе? Руками или вибратором
ЖаннаНеАгузарова• 09 января в 00:26
Не отримую
Клин_Кляйн• 09 января в 00:26
Ответ для4есотка
Потому что сквирт, как и вагинальный оргазм - это сказка.
Но люди верят в сказку.. зачем то.