Мию вікна у мороз• 09 января в 00:46

Муж Симоньян в коме. Яка сумна новина

Ненька наша• 09 января в 22:18
Ответ дляЗаздрість то погано
Элементарно.
Но видимо на сегодняшний день это суперспособность, раз возникают подобные вопросы...
Значит, можете считать, что люди радуются избавлению мира от какой-то доли пропаганды.
Вы вообще сверхспособная, попрекать украинцев после 3х лет страданий злорадстве, что один из виновников всех мучений на последнем издыхании - реально сверхспосоность.
Заздрість то погано• 09 января в 22:23
Ответ дляНенька наша
А зачем мне так считать? Я предпочитаю реальность, а не окружать себя розовыми поньками...
Опустившимся украинцам нужно указывать на то что они опустились до уровня орков, тогда еще есть шанс вернуть себе человеческий облик. Но смотрю большинству нравится новое состояние
Ненька наша• 09 января в 22:29
Ответ дляЗаздрість то погано
Желание справедливого возмездия абсолютно нормально и здорово, как ты вы ни пытались привить другим чувство вины.
Сегодня многие блогеры сделали нарезку перлов этого ничтожества. Не будет у нормального человека к такому никаких чувств, кроме желания наказания.
Заздрість то погано• 09 января в 22:33
Ответ дляНенька наша
Нормальный человек даже не будет смотреть такую нарезку, т.к. не является ЦА говорящего. Ну а вы посмотрите, для вас же и перлил...
Ненька наша• 09 января в 22:43
Ответ дляЗаздрість то погано
Так если вы не знаете ничего о подыхающем, может, ознакомитесь с творчеством, чтобы не заниматься морализаторством неуместным?
Заздрість то погано• 09 января в 22:46
Ответ дляНенька наша
Того что я о нем знаю мне достаточно.
Я не любитель накручивать себя до орчинного состояния. Вам хочется - смотрите, накручивайтесь, опускайтесь в обволакивающую бездну ненависти...смотрите не утоните! Большинство идет на дно и никогда не возвращается
Ненька наша• 09 января в 23:13
Ответ дляЗаздрість то погано
Того что я о нем знаю мне достаточно.
Вы преувеличиваете значение этого события в моей жизни.
Прочитала здесь, знаю, что конченный орк и пропагандон, посчитала, что мир станет чуть лучше скоро.
Орки как раз не хотят наказания злу, они любят его и приумножают.
Так что ваши сравнения занятны, но отдалены от реальности.