Дуболом• 12 января в 22:09
Муж. Петардная кононада
Муж нажрался горохового супа у свекрови. Сейчас в квартире реально третья мировая как будто-то🤦♀️. У нас однокомнатная квартира. Деться некуда. Ребёнку 1 год, заснуть не может, после каждого взрыва мужа начинает плакать. Что можно предпринять, чтобы пережить эту ночь? Это просто дичь какая-то
Асталависта бэйби• 12 января в 22:12
Есть кухня и ванна. Вы в кухне ложитесь, ребенка в ванной положите
Значит надо• 12 января в 22:18
было очень правдоподобно, пока про ребенка не написали. упражняйтесь лучше
Дуболом
• 12 января в 22:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вугілля випейте
Да я ему уже скормила всё что было в аптечке. Пока результата 0😭
Дуболом
• 12 января в 22:24
Ответ дляГубка Боб
Дичь - это ваша тема
Не судите, а то можете оказаться в такой же ситуации
Губка Боб• 12 января в 22:24
Ответ дляДуболом
Вряд ли
Корсет_на_шурупах• 12 января в 22:27
Ответ дляДуболом
Тоді досить. А то ще шлунок встане. Чекайте само минеться
Ви головне йому їсти не давайте
мегамоСГ• 12 января в 22:34
шо, навіть голосніше за шахеди? це через вашого чоловіка зараз сирена вила?
ТаПрямТам• 12 января в 22:41
Ответ дляДуболом
шли бы вы лесом. Не у всех мужья под боком. И знаете, это такие мелочи по сравнению с его постоянным отсутствием. А вы недалекая.
Продавчиня кіз• 12 января в 22:42
Откройте окно, примотайте к жопе мужа подушку . Наденьте ребенку шапочку , себе беруши в уши и звёздочкой под носом намажьте
Асталависта бэйби• 12 января в 22:48
Ответ дляПродавчиня кіз
Откройте окно, возьмите шланг. Один конец шланга вставьте в 5 точку мужу, другой конец шланга - в окно