Его сыновья призывного возраста должны быть на фронте в воюющей стране? Или значения не имеет, могут быть хоть в Лондоне, хоть в Сингапуре
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Должны быть в Украине и воеват
14 (24.14%)
Пофиг
6 (10.34%)
Свой вариант
Aksinia 111• 09 января в 09:21
Да не выберут шоколадного при любом раскладе . Там столько грязного белья всплывёт и полоскать его будут везде, где только можно . Был бы Порох не такой жадный, уже бы взростил и вкладывал в кандидата с приятным для публики прошлым . Может и успел бы раскрутить до выборов . Но жадность она такая , только себя любимого, на этом и проиграет .
Ответ дляAksinia 111
Это вы точно подметили. Вам даже одна порохоботка уже дизлайк поставила )
Фрау Донна Роза• 09 января в 10:37
Ответ дляbegovelik
Да понятно, что у Зе все отмазки про выборы в воюющей стране. И поэтому он будет эту ситуацию эскалировать. Но перекроют краник - и все. Денежек и оружия уже не будет
Так вы за кого топите или против кого, шось не понятно? Чей троль?
Ответ дляФрау Донна Роза
Я не тролль, а полноценный член гражданского общества с активной гражданской позицией. Выступаю за создание в Украине устойчивой и фундаментальной политической системы, неподвластной изменению в чьих-либо интересах, а также за развитие капитализма с минимальным вмешательством государства, где законы равны для всех. Всех этих Петь/Юль/Вов и прочих Котлет нужно гнать поганой метлой.