тяжкаялюдина• 09 января 2025
Кто как и я очень тяжело переносит зиму?
Как справляетесь? Чем себя спасаете?
Я уже и на АД и с психологами работала, но каждая зима мне дается с трудом, я прям тухну на глазах, обостряются все болезни, становлюсь как тряпка, и прям ну всё плохо.
Вот сегодня погода как весной, то я прям вроде очнулась от этой хандры, прям ожила, но ещё ж два месяца зимы надо как-то пережить, и опять эта серость, мрачность((.
Поехать не могу сейчас никуда((
Нічний дожор• 09 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Зараз глобалісти повирубали всі ліси на планеті,що б пошкодити якість повітря і підняти температуру.Де зараз на планеті хороший клімат?
Вы что-то жёстко перепутали. Глобалисты - это те самые люди, которые их принимают инициативы по сокращению вырубки лесов, например Парижское соглашение, проект по поддержке высадки новых лесов.
Уточните ваши знание. А то у вас пчелы против меда и мед стал некачественный.
бибизяна• 09 января 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Ну это сейчас солнце, а вообще через пару дней будет серость и сырость и мрачность
С каждым днем световой день увеличивается и приближается весна. Принимайте витамин Д.
тяжкаялюдина
• 09 января 2025
Ответ длябибизяна
Да, меня этот факт тоже радует, а витамин Д итак принимаю