Папина дочка• 09 января 2025
У коллеги всегда закисшие глаза и это очень отталкивает
Наш компьютерщик ко мне подкатывает уже давно ,но у него закисшие глаза и в зубах еда торчит , и когда ему сделали замечание про умываться ,вернее тонко намекнули ,что по утрам надо умываться ,то он сказал ,что ненавидит умываться с самого детства , с его слов , проснулся ,руками лицо протер и как огурчик , что ему умыться чтоб взбодриться совсем не надо . Вот так .
Папина дочка
• 09 января 2025
И зубы не обязательно чистить ,т к после завтрака все неприятные запахи улетучиваются и что про чистку зубов стоматологи придумали , чтобы бабки косить
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляВподобайден
А питання в чому?
Что нежелание за собой следить приводит к несчастной личной жизни
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляКицюююня
Закисшие глаза признак больной печени.
Ага ,как бык здоровый ,купается в проруби ,за 7 лет работы ни разу не болел и даже ковид
Вподобайден• 09 января 2025
Ответ дляПапина дочка
На усяку каструльку знайдеться своя кришечка.
А от те, що він до вас залицяється, тут питаннячко)
ИграйМойГормон• 09 января 2025
Скажите так , чтоб точно слышал, но не ему. Что брезгуете, если у взрослого мужчины проблема с гигиеной, особенно зубов. Сейчас такое количество классных гаджетов и зубная гигиена раз в год доступна всем, непонятно почему люди так себя не уважают. Трусы, наверное.
А те, кто считают, что и так прекрасны с кисляками в глазах, волосами в носу и зубным налетом, как свежий огурец, явно могут претендовать на отношения только со слепыми и утратившими обоняние женщинами.
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляВподобайден
У нас женский коллектив - он почти к каждой подкатывал ,но безуспешно
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляЧумачечая_
У него ещё наверняка и трусы с разводами кала
Не знаю ,не видела
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляВподобайден
И он ещё молодую ,до 35 хочет без детей ,в свои 44.
Вподобайден• 09 января 2025
Ответ дляПапина дочка
А чого ви так за нього хвилюєтесь?))
Хай хоче собі))))
Птица Говоруша• 09 января 2025
Ответ дляКицюююня
Закисшие глаза признак больной печени.
Це інфекція , кон´юктивіт і т д , в мене теж часто закисають, капаю каплі.
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
И шо, вы отшивать не умеете престарелых засранцев?
Он подлый ,его когда то отшила одна ,он потом ей мстил - не подходил помочь с компьютером , типа занят , когда она уже не выдержала ,типа ,долго будешь издеваться ,он заорал ,ты что слепая ,весь отдел на мне , самая особенная и т д я такого боюсь
Папина дочка
• 09 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Не пишите вздор - обычные заспаные кисляки !
Птица Говоруша• 09 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Капець ото притрушений, ну я б просто водила за ніс, не відшивала б різко , а делікатно ухилялась.
Допоможіть знайти• 09 января 2025
Ответ дляПапина дочка
Это ж надо, и придумал и закрутил сюжет о коварстве, корысти и всемирном сговоре, по концовочке развенчал миф и это только в отмазке. Представляю какие бы он мог писать книги)