Эскиз бесконечности• Изменено 09 января 2025
Форма полового органа
Иногда бывает у парня не такой член, что прям канон, а вот странный. К примеру, большая головка круглая или бесцветная (светлая) головка. Расскажите какие дефекты видели и как к ним относитесь. Встречались бы с такими моими вариантами?
Эскиз бесконечности
• 09 января 2025
Ответ дляДоставучая
В моно любовника кривой хєр, такий як ото банан
А размер какой? Мне банан не зашёл вообще. 13см и тонки, плюс кривой в бок. Трёт мне в стенку влагалища. В любой позе 0 ощущений. Такое чувство, что внутри куча места. У бывшего был 16см и хороший объем, то прямо рвал по ущещениям. Так достало всё это...с любым парнем секс говно по сравнению с ним..2 года не спала с ним
Будьте так ласкаві• 09 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та они все девственницы
Зате у вас уже прям пантеон)
Бабка_в_кедах• 09 января 2025
Ответ дляСонячний день
Ахах) недавно мелькал старый фильм ’Человек-невидимка’ 2000 г. с Кевином Бейконом) раньше он смотрелся более-менее, как фантастика) А сейчас пересматривала: главный герой, взрослый разумный дядька-ученый, сразу после получения невидимости, после сердечного приступа слазит ночью с койки и идет лапать и насиловать своих медсестер и подчиненных) Прям у него в голове только секс и насилие, а не мысли о том, что он застрял в невидимости и чем ему это обернется))
Либо режиссер со сценаристом не понимают людей, либо транслируют свои детские фантазии, либо держат зрителей за идиотов)
Фильм-Невидимка.
Коли мовчу- приємна жінка• 09 января 2025
Зустрічала член сильно перевитий венами, не пара тройка.На вид як варикоз
Эскиз бесконечности
• 09 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Зате у вас уже прям пантеон)
Каждый год 1 партнёр. С кем-то 1 раз секс был, терпели пол года, не спешили, в итоге 1 раз и рассбежались. С другим по глупости переспали и отношения начались. Каждый раз по разному
Эскиз бесконечности
• 09 января 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Веном
Дюйм оф о4ка• 09 января 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ви одразу з двома спробуйте)
Барабан для дорослих• 09 января 2025
Я чтоб время не терять на этапе знакомства спрашиваю про размер, про секс вообще
А то есть амебы совсем
Если для вас это важно, рекомендую
Нафига полгода-год встречаться? Чтобы разочароваться? Ну нафиг
А то есть амебы совсем
Если для вас это важно, рекомендую
Эскиз бесконечности
• 09 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
А то есть амебы совсем
Если для вас это важно, рекомендую
А то есть амебы совсем
Если для вас это важно, рекомендую
Я тоже намёками выпрашиваю. Один вот рассказал, что без гандона секс имел, так как рещина не налазила просто. Там и вправду объем ого-го.
Другой вот нехотя что-то говорил. Плюс один раз спросил, а вот ЧЕ ЕСЛИ У ПАРНЯ 10СМ? Там 13, но всё же.
Часто что-то такое есть
Ответ дляБарабан для дорослих
По теме даже не знаю, члены как члены
Размером только отличались, длина , ширина, и яйца у кого висят и болтаются, у кого аккуратно присосаны к телу
Барабан для дорослих• 09 января 2025
Ответ дляdArtagnan
Что вы мне рассказывате, я наверное больше видела яичек и мошонок чем вы( вы , я так полагаю, мужчина)
Есть яйца, которые не висят, а небольшие и аккуратные
Ответ дляЭскиз бесконечности
Часто что-то такое есть
О... вот точно не советовал бы вам спрашивать у мужчины размер члена. Это все-равно, что спрашивать у рыбака размер пойманной вчера рыбы
Вам очень повезло, что попались правдивые.
Ответ дляБарабан для дорослих
И, кстати, тут разнообразие сравнивают с вагинами - тут точно не в тему. Все-таки, женский орган - это реально совершенство и разнообразие.
И, да, еще нюанс про мужской орган. Как вы знаете, в ’рабочем’ состоянии он больше, чем в спокойном, но и тут не все так просто. Все зависит от размера пещеристых тел, которые и отвечают за ’рабочий’ размер. В спокойном состоянии он может быть маленьким, но, если пещеристые большие, то когда встанет - приятно вас удивит. Из-за этого, кстати, пошел миф, что у негров очень большие. На самом деле они больше, чем у европейцев в спокойном состоянии, но пещеристые у них маленькие, поэтом в возбужденном размеры особо не меняются. В отличие от белых.
Эскиз бесконечности
• 09 января 2025
Ответ дляdArtagnan
К чему это вы написали? Вообще не об этом разговор