Обнемашечка• 09 марта 2014

нужен парикмахер.

Очень нужен парикмахер, который умеет стричь кудрявые волосы. Как оказалось, это редкость. Никак не могу найти. Помогите, дайте координаты.
femme2008• 09 марта 2014
у меня есть девочка знакомая, очень хороший парикмахер, но волосы у меня прямые, так что не знаю, подойдет ли Вам она.

Utopia• 10 марта 2014
если Вы из Киева - могу посоветовать супер-мастера)
Shopoholik i baby• 10 марта 2014
Если нужно в Киеве, есть кого посоветовать! Это мастер салона D2.
автор Обнемашечка • 12 марта 2014
Ответ дляUtopia
Посоветуйте, пожалуйста! Я из Киева.Спасибо!
Elena Muntyan• 26 марта 2014
Меня уже 5 лет Юля стрижет, она и скучеряшками работает, вот ее сайт http://tomchenko.com
Если нужно могу выслать в личку контакт