40каградусная• 09 марта 2014
Про магазины Ева и Простор. Много подделок по цене оригинала?
Неделю назад стащили косметичку. Сегодня решила немного возобновить. Купила в Еве тональный и тушь, очень не довольна. Еле вернула не годное.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-364647#answ...
Обратила внимание также и на туалетные воды по 500 грн. и больше, они выглядят как подделки (где-то брак упаковки, некачественные крышки).
Не особо разбираюсь в косметики. Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих магазинов, стоит ли им доверять?
Крошка Енот• 09 марта 2014
Ответ дляЭллиос
А косметику берете?
неа, я минеральной пользуюсь, но внешне не вызывает недоверия.
А Я Самая Самая• 09 марта 2014
Насчет парфюмерии не скажу, а тонак у меня точно такой же, как вы выложили в своей предыдущей темке.
Покупала его в Просторе, стыдно признаться, года 4 назад. Пользуюсь крайне редко, мне облом мазюкаться каждый день - но он великолепно ложится до сих пор!
Крошка Енот• 09 марта 2014
Меня умиляет как хранить эта косметика у них, в некоторых магазинах горячий кондиционер дует прямиком на косметику... догадываетесь что с ней происходит? :)
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не помните, он полный был или наполовину заполнен тюбик?
А Я Самая Самая• 09 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Полный вроде
по крайней мере никаких подозрений не вызвал)))
я если что сразу бегу ругаться в магазин - тогда не бегала, это точно
Ответ дляКрошка Енот
Да! Тушь была сделана больше года назад, он высохла. Администратор доказывала, что срок еще до года.
Но в таких условиях, думаю максимум пару месяцев... так и сказала им...
Капризуля• 09 марта 2014
В таких магазинах продается масс ракет, поставщик один но парфюмерию лучше все таки покупать с сети Брокард и деток его
Капризуля• 09 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Да! Иногда у них даже акции, два парфюма по цене одного. Явно бред, оригинал так дешево не выйдет.
Я просто работала с поставщиками косметики... По сути себестоимость парфюмерии с небольшой накруткой это к разряду Ева и подобные, но все таки качество это Брок и т.д.
В плане косметики, при такой жаре как у них в магазинах это вообще труба, она тает-замерзает и портится за минуты- итог вредно. Но жара на спирт в закрытой бутылке не действует.
Ответ дляКапризуля
Спасибо! Я тоже подозревала, что нормы не соблюдаются... Сухие туши у ни наверное часто)
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Подруга работала в Еве и сказала, что с Брокардом один поставщик
А в Брокарде думаете оригинал)))
Вкаблучках• 09 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Никогда не покупайте парфюмы в подобного рода магазинах!!! лучше в проверенных инет-магазинах или переплатить в броке,но зато оригинал
Вы наивная? Какой там оригинал)))))))))) в нашей стране вообще в такое не верю)))
Вкаблучках• 09 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
А в Брокарде думаете оригинал)))
Так я о том же....)
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляirin_marz
Не смешите, у вас наверное не было оригинальной косметики и парфюмов раз вы утверждаете что в брокарде оригинал. Я купила в брокарде туалетную воду, однажды, запах и стойкость очень отличались от купленных во фри шопе
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Трезвый взгляд!
ТрамвайGirl• 09 марта 2014
Девочки,
о чем Вы))) Мне америк. Сефора пару раз просрочку высылала. Ну хоть оригинал.
На ибей можно нарваться на просрочку с большой скидкой, но это сознательный выбор.
А тут СЕфора
Вкаблучках• 09 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
У меня тоже много духов с Брока, ну нет стойкости... А привозили мне с Москвы оригиналы.... Даже после стирки на вещи оставался легкий запах!!!
Veronika Kuznecova• 09 марта 2014
На счет пудры Макс Фактор в Просторе и Еве скажу, если не оригинал, то очень хороший не оригинал. А вот взяла в другом магазине, дешевле, но и магазин без особых наценок, так там копия копии копии... такое Г... и не смогла ничего доказать, они мне указали на закон, который гласит, что косметические и парфюмерные средства не подлежат возврату и обмену....
Я Главная• 09 марта 2014
Автор, вы тушь и тональный брали с закрытыми глазами? Почему сразу на кассе не проверили? Я даже лак для волос проверяю, как распылитель работает. Не говоря о щёточках и консистенции туши. Нельзя же так безответственно относиться к трате собственных денег.
Аноним_565• 09 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Доброе утро, автор! Там все подделка.
а на счет ИВ РОШЕ что можете сказать?
Путающаяся• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_565
а на счет ИВ РОШЕ что можете сказать?
Что не пользуюсь бюджетной косметикой.
Молчалка• 09 марта 2014
Девоньки, а я все покупаю в мнет магазах Англии и Америки- думаю, намного меньше риска купить всякую каку)) В нашей стране - ни во что не верю