Мой завтрак• 15 января в 19:09

Готовка на индукции

Всем здравствуйте, хозяюшки, подскажите на каком режиме и какие блюда готовить на индукционной плите.
ничевока• 15 января в 19:10
От вашей плиты зависит. У меня на 9 делений, есть 10-12
автор Мой завтрак • 15 января в 19:12
Ответ дляничевока
у меня тоже 9, Gorenje плита. Всегда готовила на электро, где 3 режима, а тут не могу разобраться
ничевока• 15 января в 19:15
Ответ дляМой завтрак
Нет у меня режимов, есть регулировка мощности
double-mama• 15 января в 19:15
Ответ дляМой завтрак
Методом проб. Надо чтоб кипело - делайте больше чтоб томилось- меньше.
Щедрик ведрик• 15 января в 19:20
У меня до 18 можно разогнать, готовлю все, что и на просто электроплите и на газе
Мексиканочка• 15 января в 19:31
Ответ дляМой завтрак
В мене теж 9, але є половинки. Наприклад 5 та 5 з крапочкою. Закипає на 8 або взагалі на турбо. Варю, тушкую на 2. - 3. Омлет на 4. Овочі заморожені на пательні, картоплю смажити - на 5.