Ще з цiкавого Ходить ли к этому стоматологу дальше? +20 Лікар Доманська +3 А можно ли полежать в психушке, чтобы +31 Прочитати аналізи +20 Нейрохирурги институт Ромоданова Киев +17 Медкомиссия нас курсы вождения +12 Они просто пошли за аптечкой …. +86 Окуліст- як краще перевіряти очі дорослому 3 години чи 15 хв? +20 Лечение пяточной шпоры Киев +33 Если рак груди в Украине лечить или лучше во Францию лететь! +54
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1034 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+552 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Кто непривлекательный всю жизнь, вам не обидно?3+103 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+84 Девочки, кто выехал из Украины+71 Скажіть мені це не купувати19+719 А что делать, если в селе провалился в уличный туалет и нет вокруг людей?+51 Сос, кто возил через 3axid из США? Думаю чем заказать..+51 ТЦК під підЇздом5+55