Регионщица• 10 января в 07:56

Когда болеете обычным гриппом, не ковидом, у вас пропадает обоняние?

Результат:
вже голосів: 41
18 (43.9%) Нет, только при ковиде
14 (34.15%) Да, пропадает
5 (12.2%) И при ковиде не пропадал
4 (9.76%) Не обращала внимание
ПробілНеПрацює• 10 января в 07:57
Один раз пропадало. Лет в 13. После этого только в ковид
Радикальная• 10 января в 07:59
Пропадал только при первом ковиде, при втором и третьем - был на месте
Обижулька• 10 января в 08:02
При многих ОРВИ может пропадать обоняние
Пліснявілий сир• 10 января в 08:03
У меня нюх как пропал в начале ковидлы, так до сих пор и не вернулся, скоро буду первый юбилей праздновать- 5 лет без обоняния.
Обижулька• 10 января в 08:06
Врачи- инфекционисты видно дизлайки ставят про орви и обоняние
Точу ляси• 10 января в 08:08
Нет
КротоТо• 10 января в 08:09
И нюх, и вкус пропадает иногда
dulenok• 10 января в 08:11
Вкус пропадает, уши закладывает, обоняние на месте. Но болея ковидом 3 раза, обоняние пропадало только 1 раз
автор Регионщица • 10 января в 08:13
Ответ дляdulenok
А откуда знаете, что 3 раза ковидом?
from Ukraine• 10 января в 08:15
Как по мне разнится в том, что грипп или орви практически всегда сопровождаются насморком, сильной заложенностью носа, когда нос капаете, запахи бывает слышно, но слабее, а бывает и нет, нос то ведь все равно не в порядке. А вот при ковиде у меня отбило обоняние напрочь, при том что нос в остальном вообще не был затронут.
Радикальная• 10 января в 08:28
Ответ дляРегионщица
А откуда знаете, что 3 раза ковидом?
Сдавала тест, а как ещё можно узнать? Дочка два раза болела, муж один
Королева спама• 10 января в 08:29
Ні, і при ковіді теж не було
Peppermint Winter• 10 января в 08:37
всегда пропадало и до ковида
Шиворот Навыворот• 10 января в 08:53
Так,щоб взгалі ніякого запаху не чути ,боло лише один раз при короні,за все моє життя
Шиворот Навыворот• 10 января в 08:55
Ответ дляfrom Ukraine
Ось і в мене так,і в чоловіка,запахів не чути було взгалі абсолютно ніяких,ні хлопки,ні ацетону,ні фарби .А заложеності носа не було
Скользкая• 10 января в 08:58
И тот и другой вирус можно определить (поставить диагноз) только лабораторным путём. Как знать грипп у вас или ковид? От чего конкретно последствия?
В доковидные времена у людей с ОРВИ тоже пропадало обоняние.
СамавиховуюКота• 10 января в 09:47
Нет, никогда
Даже наоборот, каким-то образом все запахи становятся ярче и от этого сверлит в носу ещё сильнее
Пропадал нюх один раз, при подтвержденным ковиде. Второй раз болела без спецэффектов в виде полного отсутствия вкуса/ нюха, притупились чувства, но не пропали.